Снобское, анальное или латентное. Тест: какое у вас чувство юмора?

Культ • редакция KYKY

Начитавшись шуток и остроумных юморесок на первое апреля, редакция решила сделать тест-индикатор на персональное чувство юмора. Для его прожождения вам не придется обнажать душу и отвечать на личные вопросы: нужно просто несколько раз выбрать один из двух анекдотов, который покажется вам более смешным.

Вы можете поддержать команду KYKY, оформив подписку на наш Патреон. Выбирайте лот стоимостью от 5 до 100 евро — и получите наш мерч, доступ в закрытый чат с редакцией или другие бонусы.

 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Хороший смычок стоит, как десятый айфон. Интервью с виолончелистом, который «продвигает» Беларусь во всем мире

Культ • Ольга Родионова

Существует чудовищно ошибочное мнение, что академические музыканты живут в мире сюит и сонат классических композиторов. Но герою нашего интервью 25 лет, он обожает, как зачитывает рэп Уилл СМит, считает виолончель самым харизматичным предметом и замечает, что друзья приходят на его концерты поспать. KYKY разговаривает с победителем международных конкурсов, стипендиатом Специального фонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодёжи, учеником культового Владимира Перлина виолончелистом Михаилом Радунским.