Как вы выглядите в момент адского напряга

Герои
Мы все напрягаемся по разным поводам. В такие моменты нас интересно наблюдать со стороны. Евгений Ерчак сфотографировал лица спортсменов на Кубке Беларуси по Street Workout, который прошел 18 мая, чтобы зафиксировать неповторимую мимику человека, который рвет жилы на турнике.

В воскресенье соревнования «Кубок Беларуси по Street Workout» собрали сотни сторонников уличного фитнеса возле Дворца спорта в Минске. На фото: минчанин Максим Трухоновец:

Спортсмен Сергей Марчук из Гродно:

Спортсмены соревновались в категориях «Командный фристайл», «Индивидуальный силовой фристайл», «Выходы силой на две руки». Первое место в «Командном фристайле» заняла команда из Витебска с говорящим названием «Лютые ребята».

На следующем фото Сергей Северин из Бобруйска. Он занял первое место в категории «Подтягивания с весом на поясе + 32 кг», подтянувшись 18 раз.
А вот спортсмен Алексей Мычко из Сморгони:
Алексей Мычко на турнике:
Артем Сидоренко из Солигорска:

Сергей Литвин, тоже из Солигорска:

Спортсмена на снимке ниже зовут Савчик Евгений. Он выступал в подтягивании и отжимании с весом.

Спорт workout примечателен тем, что не требует денежных затрат на фитнес-центры — достаточно выйти на улицу, чтобы начать тренироваться на турниках либо на земле.

Фестиваль workout проходит в Минске уже третий раз, собирая сотни поклонников фитнеса, бодибилдинга и тренировок на свежем воздухе. На снимке ниже — Андрей Лишик:

На следующем снимке — Максим Трухоновец — мировой рекордсмен в упражнении «выходы силой». Председатель судейской коллегии. Организатором соревнований выступает белорусская федерация «Стрит Воркаут».

Спортсмен из Витебска Виктор Паражинский, первое место в категории «Выходы силой на две руки»:

И снова Сергей Северин из Бобруйска, первое место в категории «Подтягивания с весом на поясе + 32 кг»:

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Кто более одинок: гей или натурал

Герои • редакция KYKY

Минские лесбиянки притворяются подругами, снимающими квартиру на двоих. Геи бегут в Стокгольм от одиночества Хойников, Гродно и Ошмян. Гомофобы не понимают, почему «шикарные сиськи польских конкурсанток на «Евровидении» стали цениться меньше, чем бородатые бабы с хером». Либеральные натуралы советуют жить каждому своей жизнью и не кричать на каждом углу о своей ориентации. Анна Баландина выяснила у лесбиянки, натуралов, гея-правозащитника и гомофоба, кто из них острее всего чувствует одиночество.