Детали: AD.NAK!

Город
Не секрет, что любое заметное событие в городской светской жизни становится поводом продемонстрировать все прекрасное, что накопилось в наших гардеробах. На этот раз в поисках лакомства для визуальных гурманов мы отправились на вручение премий 3-го фестиваля белорусскоязычной рекламы AD.NAK!

Представители отечественной рекламы и близких к ней кругов не подвели: яркие цвета, сложные формы, пестрые принты и просто приятные мелочи, мимо которых нельзя пройти. Радует все большее количество галстуков-бабочек у мужчин, тем более необычных цветов и непростых текстур. Разнообразие мужской обуви также доставляет  особого уважения заслуживает мужество обладателей закрытой кожаной обуви типа брогов в 30-градусную жару. Слегка печалит малое количество достойных внимания принтов на футболках, но этот факт можно списать на достаточно формальный статус мероприятия  вручение премии как-никак. Помимо одежды и аксессуаров было обнаружено немало привлекающих внимание деталей: один только винтажный хипстер на лыжах с аутентичной белорусскоязычной газетной рекламы 70-х годов чего стоит. Ну и, конечно, не обошлось без легкого вандализма  на этот раз на уровне кисточек и красок.

Итак, с удовольствием представляем вам подборку радующего глаз визуальчика с полей последних арт-баталий любимого Минска. 

b

t

d

b1

d

kr

v

b2

br

crocs

d

m1

mishka

shirt

skirt

sexywear

bird

brbr

ac

luch

zw

ba

pink

sneaks

gls

shirt

drs

tmt

brz

m

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Milkshake it, baby!

Город

Жарко? Тогда специально для вас — гид по 10 местам Минска, где можно добыть милкшейк: от советского гастронома до актуальной хипстерской кофейни.