Новый КУ – лучше старых двух

Медиа
Кроме того, что КУ стал больше и красивее, в нем теперь есть и клуб. Внутри – другие подробности о нововведениях и чудесах перезапуска.

В журнале уже можно прочитать материал о том, как относиться к произведению Мандзони «Дерьмо художника», остановят ли дорогие 3D-технологии графоманов от кино, делает ли слово «банан» песню безупречной и многое другое. Понятно, что с каждым днем материалов будет только прибавляться. 

Кроме того, что КУ стал больше и красивее, в нем теперь есть и клуб. Во-первых, он создавался, чтобы интересным творческим людям было еще проще и веселее знакомиться и общаться друг с другом, загружать свои портфолио, вести блоги на сайте о дешевых путешествиях, зубных скобах и остальных важных вещах. Во-вторых, ведь всем нам ужасно надоели анонимные комментарии, на которые и отвечать-то непонятно кому – а теперь, чтобы оставить комментарий, нужно быть зарегистрированным в клубе. Сделать это легко: вышлите на kyky@kyky.org письмо со своим настоящим именем и родом деятельности  – и совсем скоро вы будете делать все, что захотите. По этому же адресу можно обращаться, если вы срочно хотите что-то сказать – например, о сотрудничестве с нами.

Если вы вдруг заметите, что что-то не работает или выглядит не совсем хорошо, то не волнуйтесь, а напишите нам об этом, и все заработает. Кроме того, что нам можно написать, с нами можно еще напиться и натанцеваться 21 мая в Loft cafe на посвященной перезапуску журнала вечеринке «Кутеж»! Увлекательные подробности, конечно, последуют.

И да – добавляйте нас в твиттере, ставьте «лайки» на фейсбуке, сердечки – «Вконтакте», будьте счастливыми.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Нюхай цветочек: Топ-10 носов белорусской эстрады

Медиа

Редакция лучшего белорусского новостного сайта NewsBelarus.net специально для журнала "ку" составила список лучших носов одних из занятнейших людей страны