21 апреля 2016, 11:24

С небольшим опозданием, но всё же сообщаем, что наши друзья из 34mag.net перезапустили сайт. Вдруг за долгие недели, пока команда 34 трудилась над редизайном, вы так привыкли к тому, что журнал не открывается, что отчаялись и перестали на него заходить? Так вот, теперь всё работает — можно снова наслаждаться крутым контентом от крутой хипстерской редакции!

«У нас были технические проблемы, и мы решили, что вынужденная пауза в работе — хороший повод взять и все переделать, — рассказывают создатели 34mag.net. — Фактически меньше, чем за два месяца, мы придумали и разработали новый сайт — с новым дизайном, логикой, админкой, новыми темами, рубриками и т.д.».


На новом сайте появился отдельный раздел с 34radio, которое в первое время будет работать как музыкальный канал, а потом перерастёт в полноценный проект. В ближайшем будущем добавится раздел «Архив» с наиболее значимыми материалами и спецпроектами журнала за последние пять лет работы. Также появятся русская и английская версии с переводами важных материалов сайта.

Команда 34mag не намерена ограничиваться исключительно работой над журналом: «Мы готовим к изданию новую книгу, уже есть серия отличных музыкальных релизов, которые ждут своего выхода. Кроме того, мы задумали несколько видеопроектов и ивентов, реализовать которые нам уже не терпится».

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter