13 апреля 2016, 14:52

Закрывается минский клуб Blondes & Brunettes. Вечером 16 апреля в заведении пройдёт вечеринка «Grand Closing». И всё.

Blondes & Brunettes — детище ресторатора Вадима Прокопьева. Клуб открылся летом 2013 года и изначально позиционировался как элитный и, простите за оксюморон, закрытый. Благодаря жёсткому фейсконтролю, модной тусовке, атомным ценам на минералку и пиару в стиле «сперва добейся» заведение быстро оказалось на слуху. «Блондинки и брюнетки» были в Минске этаким запретным плодом, за которым легко потянуться, но легко же можно и получить по рукам. Ах да, нельзя не упомянуть о прозрачном зеркале в мужской уборной, через которое можно было подглядывать за дамской комнатой.

В начале 2015 года владельцы отстранили Вадима Прокопьева от управления клубом. Решение было принято на основании финансовой отчётности Blondes & Brunettes. Заведение попыталось стать ближе к людям: поменялось меню, коктейльная карта, фейсконтроль. Увы — всё оказалось тщетно: кризис не щадит никого.

Как известно, свято место пусто не бывает. Помещение на улице Комсомольской, в котором располагались Blondes & Brunettes, святым местом точно не назовёшь. Но и оно тоже пустовать не останется. По информации KYKY, в ближайшее время там появится новый бар или кафе — совершенно другого формата и градуса пафосности.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter