26 апреля 2018, 11:21

Дело было 25 декабря в Бресте. Молодой человек пришел с женой и детьми в бургерную покушать. До этого он уже употребил ликерчик и два литра пива, пишет nn.by. Семья присела за столик – и тут ее 28-летний глава заметил уборщицу, которая работала в зале. Ему почему-то не понравился цвет ее волос, о чем он сразу же заявил во всеуслышание. Уборщица не проглотила замечание и ответила, что татуировки-то у парня не очень (отметим, что перекраситься довольно легко, а вот с тату разобраться посложнее). Пьяный мужчина обиделся и начал преследовать женщину, обзывая ее нецензурными словами. 

Один из посетителей фастфуда вступился за сотрудницу кафе – и герой нашей истории переключился на него. Короткая словесная перепалка переросла в драку, которую начал обвиняемый: он толкнул мужчину, ударил в лицо. После этого они сцепились, упали на пол и нападавший вцепился зубами в ухо посетителя. В зал вбежали охранники, которые попытались их разнять. Но сначала пришлось руками разнять челюсть дебошира, чтобы тот не откусил человеку ухо. 

Наряд милиции задержал последователя Тайсона, а потерпевший отправился в больницу накладывать швы. В суде нападавший на женщину и ее защитника вел себя по-другому: раскаялся и признал вину. Его оштрафовали на 30 базовых.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter