3 января 2017, 12:53

«Коммунарка» выпустила конфеты с текстом о сексуальных школьницах на упаковке. Фотографию упаковки конфет под названием «Заодно» обнародовал в своем Твиттере певец Вася Обломов, сообщает «Еврорадио».


На упаковке изображены две школьницы, за которыми следят двое мужчин. А текст описывает июньское утро, когда недовольные заспанные прохожие встречают школьников, возвращающихся с выпускного вечера: «Впереди идёт девушка, солнечная такая, сексуальная и смешная одновременно. Короткое школьное платьице, белый бант в волосах. Идёт босиком, а в руке, конечно, туфли на высоченных шпильках».

На сайте «Коммунарки» конфеты «Заодно» размещены в разделе «Новинки», но они рассчитаны на российский рынок. В администрации предприятия в такой рекламе не видят ничего плохого, рассказывает Еврорадио: «Нам это делала компания, у которой много международных наград. Наша упаковка достойная и красивая. Ничего такого в этом нет, ничего там лишнего. Идут две школьницы, действительно, в красивых платьях. И когда смотришь на такую красоту, действительно поднимается настроение».

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter