19 ноября 2018, 10:21

Наличные деньги постепенно превращаются в архаизм (если, конечно, вам не нужно прикупить свежих овощей на Комаровке). Человек отвыкает от кошелька –  вместо кучи монет и купюр носит в кармане один смартфон, который полностью поменял его отношение к финансам. Рассказываем, что придумал МТБанк, чтобы нам с вами было еще проще жить. 

Речь про обновленное приложение ИКС карты, которое уже доступно в Google Play и AppStore, где собраны многие нужные современному человеку банковские операции: от кэшбека до оформления расрочки. То есть вы заводите одну карту, устанавливаете одно приложение и, сидя на диване, делаете абсолютно все, что раньше приходилось осуществлять, провеля не один час в здании банка. 


Что можно в обновленном приложении ИКС карты: 


Переводы между своими картами в один клик. Вы можете объединить все карты МТБанка в в обновленном приложении. Функция полезна для тех, кто, например, хочет  отправить деньги с PayOkay, чтобы оплатить ремонт авто и получить высокий кэшбэк у партнера с помощью Автокарты. 

Переводы денег родным и друзьям на карты любых банков. Абсолютно любых банков Беларуси и даже стран СНГ.

Оплата покупок в магазинах с помощью смартфона в одно касание. Можно не переживать по поводу забытого дома или в офисе кошелька: если у вас Android –  привяжите карты к ИКС Карте, настройте персональные правила использования карт в приложении и расплачивайтесь телефоном, шокируя продавщиц. 

Выпуск любой карты МТБанка без похода в банковское отделение. Если у вас истекает срок действия карты или вы хотите оформить себе еще одну – можете выпустить виртуальную карту в приложении. Если у вас уже есть Халва, Халва +, Автокарта, PayOkay или МТБанк-Корона, то на новые карты, оформленные через приложение,  будет скидка на первый год обслуживания: вторая карта — 50%, третья — 80%, а четвертая и последующие карты — скидка 100%. 


Заказать ИКС карту можно на сайте x-card.by или по телефону 509 99 99 (для всех мобильных операторов). 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter