8 декабря 2016, 16:06

На днях в гостях у российского шоумена Ивана Урганта побывал известный дизайнер обуви Кристиан Лубутен (особенно известный в здешних широтах после песни группировки «Ленинград»). Ведущий сделал дизайнеру символичный подарок - галоши, которые, к слову, были произведены в Гомеле.

Кристиана Лубутена встретили той самой песней «Экспонат» (которую все просто называют «На лабутенах»). Дизайнер сказал, что настоящие туфли он всегда сможет отличить по запаху.

«Мы хотим сделать вам подарок. Мы долго думали, что объединяет вас, человека, который придумал красную подошву и сделал ее знаком качества и красоты, и нашу большую страну, в которой иногда бывает такая чудовищная погода», - шутил Ургант. На этих словах Иван достал из-под стола «легендарные советские галоши». Ургант заметил, что они сделаны в Гомеле в 2015 году и что в беларуском городе «до сих пор Советский Союз». На что Лубутен парировал: «Этот символ Советского Союза будет защищать лубутены! Достаточно, чтобы они были на два размера больше, и тогда, если идет снег, как сегодня, можно будет надевать их сверху». Так себе оценка, конечно.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter