2 сентября 2018, 12:17

Бренд одежды LSTR, это те самые ребята, которые шили майки и толстовки с изображениями Алексиевич, Короткевич и Груковым, а еще пытались делать коллаборацию с лидскими кедами, выпустил новую линейку одежды, в которой можно почувствовать себя беларусом, пишет The Village Беларусь. 

Речь про хлопковые лонгсливы с изображением сгущенки и подписью «Усе нармальна, мама!».  Для не продвинутых: лонгслив – футболка с длинным рукавом, в LSTR их шьют из хлопка. Обе новые модели бренда сейчас продаются на сайте компании, но их также можно прикупить в ТЦ «Московско-Венский» за 45 рублей. 



«Наша стратэгія — гэта якаснае беларускае адзенне па даступных коштах. Мы прынцыпова шыем усё самастойна і прынцыпова ж не друкуем прома прадукцыі. <> LSTR не робіць трэшняк. Мы лічым, што беларуская нацыянальная ідэя пераможа толькі тады, калі будзе асацыявацца з нечым крутым і якасным. Таму стараемся рабіць добры прадукт, які б апраналі і насілі з задавальненнем»,  – рассказал журналистам основатель бренда Илья Аксенов. 
P.S. а еще у LSTR появились новые свитшоты со Стефаном Баторием за 65 рублей.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме