26 июня 2018, 16:25

Минчане (и не только) смогут попасть на ночь эротических рекламных роликов. С 7 на 8 июля в кинотеатре Silver Screen в Galileo пройдет «Ночь искушений», во время которой покажут специально отобранную рекламу – каждое видео из полуторачасовой подборки так или иначе будет связано с отношениями и страстью.

Кроме этого, одними из первых можно будет увидеть французскую мелодраму с элементами эротики от каннского лауреата. Это «Мектуб, любовь моя» режиссера Абделатифа Кешиша, который в 2014 году получил Каннскую пальмовую ветвь за «Жизнь Адель». В «Мектубе» рассказывается о молодом сценаристе, который приезжает домой, на побережье Лионского залива, на летние каникулы. Там его ждут море, танцы, кузены, кузины, друзья и студентки из Ниццы. В Минске, кстати, его покажут на две недели раньше, чем в России. 

Но и это не все: до показов и в перерыве можно будет сфотографироваться с госпожами в BDSM-фотозоне и поучаствовать в конкурсах с призами. Победителям достанутся презервативы и еще более интимные предметы, которые не купишь в обычном магазине (это можно будет узнать только на месте).

Когда, где, сколько стоит

- Ночь с 7 на 8 июля, начало в 22.00.
- Silver Screen в Галилео. 
- Билеты от 15 рублей, продаются на сайте кинотеатра, только 18+.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме