27 ноября 2018, 14:39

1 декабря в «Песочнице», которая сильно полюбилась минчанам за летний период, начнётся зимний сезон. Площадка будет работать по выходным и значительно изменит формат − но фудтраки как основа всей локации, конечно, останутся, пишет TUT.by.

«Песочница» откроется на прежнем месте − по улице Куйбышева, 45. Каждую субботу и воскресенье с 1 декабря по 6 января она будет открыта с 13:00 до 21:00, то есть проработает шесть пар выходных. 

Что изменится в формате

Фудтраков будет меньше − от шести до восьми. Сеты будут стоить всё те же семь рублей. Из нового появится гриль-зона с шатром, а также точка с глинтвейном. Сама площадка станет рождественской ярмаркой, где будет работать «Горошек-маркет» с изделями ручной работы − хороший подарок к Новому году.

1 и 2 декабря, в первые рабочие выходные «Песочницы», посвятят зимнему спорту и отдыху − правда, сугробов на эти дни синоптики не обещают. Но на площадке всё равно намерены сделать снежную горку, на которой можно будет прокатиться на тюбинге. Также обещают интерактивы, сноуборд-шоу, показы зимних коллекций одежды различных магазинов. Всё начнётся в 13:00 в субботу.

Фото: 2boldly, pikabu.ru

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме