Олимпиада в Рио. Что постят беларуские спортсмены в Instagram

Места • Ася Поплавская
Торжественное открытие XXXI летних Олимпийских игр в Бразилии состоялось. Пока одни беларусы следят за своими любимыми спортсменами в новостях, другие получают эмоции из первых уст. God save the Instagram за то, что участники нашей сборной пилят селфи. KYKY собрал первые снимки белорусских спортсменов из Рио.

Самая активная в инстаграм – женская сборная по баскетболу. Смотришь на фото счастливых девушек, вспоминаешь, как они вырвали поездку в Рио у кореянок и желаешь им сохранить боевой настрой на площадке, а не только в сети. Баскетболистка Елена Левченко выложила селфи с церемония открытия игр с подписью «Мечты сбываются… Вы только должны в них верить».

Есть в ее аккаунте и жизнерадостное фото нашей женской сборной в забавных олимпийских очках.

Ранее девушка радовалась «прикольным очечам», публикуя совместную фотографию женской сборной по баскетболу из спортзала в Рио.

Когда баскетбол встречается с теннисом, получаются такие фото. Елена Левченко и Максим Мирный.

Еще одна белорусская баскетболистка Екатерина Снытина радует подписчиков кучей фотографий из Рио. Девушка написала в профиле инстаграма, что она не только счастливый человек, но еще и мастер селфи. Это чувствуется: селфи-палка всегда со спортсменкой. Она с удовольствуем снимает не только себя, но и коллег по команде.

Баскетболистка Татьяна Троина считала, сколько дней осталось до Олимпиады, подкрепляя подсчеты фотокарточками.

А коллега Татьяны Мария Филончик просто радуется тому, что она – в Рио. Будет отстаивать честь Беларуси на баскетбольной площадке.

Теннисист Максим Мирный пока разместил только один фотоколлаж из Рио.

На инстаграм-странице белорусской команды по дзюдо было опубликовано фото наших дзюдоистов Дарьи Скрыпник и Дмитрия Шершаня: «Дарья Скрыпник первую встречу на Олимпийских играх будет бороться с представительницей Германии. Дмитрий Шершань первый свой поединок проведёт с представителем Узбекистана. Выйдут на олимпийское татами 7 августа», – сообщает нам инстаграм сборной.

Дзюдоисты Дарья Скрыпник, Дмитрий Шершань и Денис Кунцевич перед открытием Игр.

Сергей Володько, участник национальной сборной по академической гребле, ведет живую фототрансляцию из Рио. Пока у парня не очень много подписчиков, но мы верим в Сергея. Олимпийская деревня в Рио выглядит так.

«Немного релакса перед парадом открытия Олимпийских Игр!»

В женской сборной по академической гребле выступает Инна Никулина. В ее аккаунте пока совсем мало подписчиков, но спортсменка неустанно рассказывает нам о своем пребывании в Рио. Показывая, например, олимпийскую деревню в деталях.

«Вот такая вот травка растёт у нас в деревне «кусочками»:

Легкоатлет Максим Нестеренко (тройной прыжок) в инстаграме с удовольствием демонстрирует форму белорусской сборной.

Мария Кадобина, участница сборной по художественной гимнастике, разместила только селфи с коллегами по команде.

А известная художественная гимнастка Мелита Станюта опубликовала лишь фото воздушных шариков с подписью: «Полетели! Пусть все будет так, как должно быть». Нельзя не согласиться.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Десять пар джинсов на высокой талии в минском масс-маркете

Места • Настя Рогатко

Магазинов, в которых продаётся деним, много – но именно поэтому в поисках идеальной пары джинс с завышенной талией можно сделать хоть 10 таких подборок. KYKY рекомендует обсудить в комментах не фигуру автора данного текста, а бренды, которые умеют делать хорошие и адекватные по цене джинсы.