КУ рекомендует: не пропусти хорошую музыку! Выиграй билеты на STEREOLETO!

Музыка
Tesla Boy, Pompeya, Tomato Jaws, Proper Heat, а на десерт – легендарная британская группа Kosheen. И все это в Минске на первом в Беларуси международном музыкальном фестивале Stereoleto! Участвуй в конкурсе журнала КУ и MGN group и выиграй билеты на Stereoleto.

«Почему я хочу попасть на  STEREOLETO?» и со 2 по 10 августа пришли это на адрес kyky@kyky.org. 11 августа журнал КУ и MGN group назовут победителя, который и получит 2 пригласительных на фестиваль.

О фестивале

Международный музыкальный фестиваль STEREOLETO родился в 2002 году в Санкт-Петербурге. За 10 лет существования он стал самым известным российским фестивалем и одним из лучших европейских оупен-эйров. 12 августа STEREOLETO впервые состоится в Беларуси. Хедлайнеры этого яркого события – группа Kosheen, суперпопулярный российский проект  Tesla Boy и безусловные фавориты российской независимой сцены группа Pompeya. Помимо этого, на мероприятии выступит и самый успешный украинский электронный проект Tomato Jaws, и талантливое трио из Вильнюса Proper Heat, и самые актуальные белорусские молодые музыканты и группы.

STEREOLETO – это не только музыка, но и неповторимая летняя вечеринка, где каждый сможет найти себе развлечение по вкусу. Световые шоу, перформансы, зоны отдыха, бары, VIP-зона, интерактивные игры включены в обязательную программу. 

 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Старая пластинка: Harald Grosskopf – «Synthesist»

Музыка

Новая рубрика про старую музыку, которую надо любить и знать, а не наоборот. В этом выпуске – о хорошем немце, который долго стеснялся записать великий альбом.