Мужчины, с которыми стыдно переспать

Секс • Соня Белоручкина
Есть категория мужчин, которая переводит девушку в режим slide to unlock. Чаще это те, кому не надо от нас ни детей, ни стакана воды, а потому западаем мы на них из чувства самосохранения. Если выйти замуж за мужчину «сразуда», от тебя через год ничего не останется: изойдешь на оргазмы. А потому пойдем от противного. Будем перебирать в уме всех тех, с кем не переспишь ни при каких обстоятельствах.

На первом месте перекаченные питерпены, которые уверены, что именно им ты дашь. Они прикладывают к этому кучу усилий и идут к успеху через стиснутые зубы, а потому ты будешь поступать с ними как штанга — делать больно мышцам, которые отвечают за движение мыслей в голове. Ты просто назло не дашь тупым. Ты дашь интересным за одну только манеру свойски брать тебя за руку в неожиданный момент, но оставишь с носом робкий кисель в брюках, пусть алкоголь будет ему в помощь. Бандитам и гопникам давать не хочется. Те, кто мотал срок, автоматически уходят на берег молчания.

Ужасно переспать с колхозником. Тот, который по всем критериям отличный муж, эдакая милая хозяйственная жадина: подметает пол и моет твою кружку от кофе — ты пойдешь с ним по улице в кинотеатр «Победа», и тебе будет стыдно встретить знакомых, потому что у человека джинсы с завышенной талией. Отдельный ужас — переспать с ментом, причем, это животный страх на подсознательном уровне. Если колхозника еще можно пережить, то мент и бывший заключенный испортят карму навсегда. Просто страшненькие мужчины не вызывают той гаммы чувств от страха до ненависти. Ты лишь смотришь с мыслью: «Ну и что с тобой делать?» Он даже выглядит так, будто у него самая антисекс-профессия: контролер в троллейбусе или учитель-трудовик. Безвольный профиль даже не разбудит в тебе Гитлера. Только подлинная страсть рождает в человеке мысли об убийстве ближнего.

Когда жизнь сталкивает женщину с мужчиной «сразунет», в ней просыпается странное чувство недоумения. Ты вроде и допускаешь тот факт, что кто-то должен избавлять этого человека от мук недоеба, но тебе даже думать страшно о том, как этот кто-то может выглядеть. Визуально представить процесс спасения в койке — значит обрести глубокую сексуальную травму. Причем фоном будет звучат какой-нибудь русскоязычный рок вроде группы Би-2 — потому что люди, которые слушают русскую музыку, даже в категорию «френдз онли» попадают редко. Идея переспать с продавцом «Паркинга» находится за гранью добра и зла. Завсегдатаю заведения «Голден Кофе» не дано разбудить в тебе животное. Отдельно рассматриваются мужчины на остановке общественного транспорта: исключения возможны, но тенденция, скорее, негативна. С сексуальностью не связаны такие мужские качества, как рабская покорность начальству, пассивность и отсутствие амбиций.

Вообще, не знаю, что проще: объяснить, чем отличается хороший секс от плохого секса, или понять, почему один мужчина подходит тебе, а второй нет? И что вообще лучше: чтобы все мужчины стали «сразуда» или чтобы не было ни одного? В первом мире ты выдержишь года три, как героиновый наркоман, получающий регулярный укол в точку G. Во втором мире ты научишься жить с нелюбимым, соблюдать пост и молиться на ночь. Но ведь женщина устроена предательским образом. Секс завораживает ее надеждой на отношения. Трахаться без отдачи и ни во что не верить могут только мужчины, и этого гормона женщине не хватало всегда. А если хватало, то она — божество, а божеству не обязательно читать этот текст.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Работа мечты: кто выбирает девушек FURFUR

Секс • Дарья Жеребицкая

«Иной раз появляется девушка, ты думаешь: ну это точно бомба, а в ответ получаешь ведро помоев. И претензии в стиле: «Фу, у нее руки волосатые». Да что вы несете, дорогие читатели?» Фоторедактор Даша Уточка ведет рубрику «секс» в интернет-издании FURFUR (проект мужского журнала на сайте Look At Me). Дарья Жеребицкая выясняет, почему голые попы на сайт отбирает девушка, не кружится ли у нее от них голова и есть ли среди комментаторов больные маньяки.