Только любовь

Музыка
Ко Дню святого Валентина мы подготовились – всей редакцией КУ составили топ-10 самых романтичных и волнующих песен о любви. И поодиночке объяснили, почему эти песни так действуют на сердце.

рома

 

 

Роман Романович: Первая песня нравится потому, что я не понимал в ней слов, нравится, потому что в ней есть тот переход на более высокую ноту в одном моменте, который всегда меня трогает, а я не могу объяснить почему. А клип я вот увидел вообще только недавно, ну и мой клип был совсем другим, как и слова этой песни. Вторая нравится, потому что появилась скамейка, девушка, парк. Возможно, спасет вам жизнь…

04 - IFWE - Priglasite Devushku v Park by ifwe


----------

дима

 

 

Дима Наумов: …Потому что слова этих песен принадлежат не их авторам, а каждому, в чьем сердце есть любовь.

 

----------

аня Анна Позняк: Потому что сделаны с любовью!  

 

illustration

дашаДаша Матявина: В этих песнях все хорошо – и форма, и содержание. Ну и, конечно, у меня здесь наслоились личные эмоции, поэтому я втройне волнуюсь, когда их слушаю.

 

----------

оляОля Мжельская: Эта музыка наполняет мысли и ощущения тайной, легкой развязностью и свободой выражения своих желаний. Эхом отражающийся вокал заставляет бежать по всему телу бесконечные волны мурашек. Полеты в космос с Chromatics обеспечены.

Эротический флер, льющийся соком из этой песни, сведет с ума любого. Благодаря цензурному запрету и осуждению Ватикана «Je t'aime... moi non plus» стала андеграундным хитом шестидесятых. Это тот случай, когда при всей своей откровенности в выражении чувств эротика не переходит черту порнографии.

 

иллюстрация: Василиса Полянина-Календа     

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Запрет на списки

Музыка

Организатор многострадального концерта «Крамбамбулі» Владимир Шаблинский в откровенной беседе рассказал, где получить автограф Лявона Вольского, стоит ли «Петле пристрастия» лезть на баррикады и как «черные списки» спасают головы нерадивых антрепренеров.