18 мая 2015, 14:40

В день, когда в группу KYKY в Facebook добавился 10-тысячный подписчик, мы решили опубликовать для вас новость о курсе по работе с социальными сетями. Проводит его школа интерактивных коммуникаций в рекламе — ИКРа Курс состоит из пяти основных блоков, по которым строится стратегия присутствия и продвижения в социальных медиа. Каждый блок содержит теоретическую (1-1,5 часа) и практическую (1-2 часа) части.

«Научившись работе в социальных медиа, ты гарантированно создаешь для себя условия дальнейшего карьерного роста на очень востребованном сейчас рынке, — обещают организаторы. — Ты сможешь работать по этому направлению в digital-агентстве, на стороне бренда или продвигать в социальных медиа собственные проекты и стартапы! 2 дня теории и практики дадут навыки, знания, систему и инструментарий для планирования полноценной рекламной кампании».

Ведущие интенсива: Максим Юрин и Василий Богданов, Strategy Director и Creative Director из Little Big Agency. Подробная программа курса — по ссылке. Дополнительная информация у Ларисы Ланцевицкой по телефону +375 29 1026663.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter