27 декабря 2018, 10:10

Весь декабрь в лентах соцсетей появляются фото и видео с новогодних корпоративов. Их масштаб зависит от возможностей компании и желания работников − одни скромно соберутся в своём офисе или каком-то ресторане, другие же снимут себе, например, целый стадион. TUT.by собрал фото с корпоративов крупных беларуских IT-компаний − вот уж они точно отмечают новогодние праздники так, как сами захотят.

EPAM

В EPAM устроили особенно масштабный праздник, потому что компании как раз исполнилось 25 лет. Так что 23 декабря «Минск-Арена» гремела так, будто это концерт Макса Коржа. Но на сцене были Леонид Лознер, Аркадий Добкин и первые сотрудники EPAM. А пели приглашённые звёзды − Баста, Swanky Tunes, «Крамбамбуля» и «Яnkey». Судя по фото, на арене был аншлаг.

Фото: EPAM Systems

Фото: EPAM Systems

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @snesenchuk

Wargaming

Wargaming в этом году был поскромнее − вместо арены и известных звёзд компания устроила корпоратив в своём же офисе. Во дворе их здания на Партизанском проспекте нарядили большую ёлку, а из музыкантов слушали Super Besse, Push'n'pull и других.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Veronika (@veronverno)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Nika Khorovets (@j_soula)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Philip (@filgribchenko)

Itransition

Itransition входит в сотню лучших мировых компаний в области аутсорса, а работает в ней немногим меньше двух тысяч человек. Для них арендовали «Чижовка-Арену» и пригласили Ивана Дорна и Swanky Times. 

Gismart

Корпоратив беларуско-британской музыкальной компании прошёл в виде пижамной вечеринки. Хоть большинство сотрудников и сами могли бы выступать даже на крупных корпоративах других компаний, на праздник всё равно пригласили группу Re1ikt.

iTechArt

Компания iTechArt решила арендовать павильон «БелЭкспо», а потолок сделали в виде циркового шатра − почти Цирк дю Солей. Петь приехали музыканты из российской инди-поп группы Therr Maitz.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alina Ridd (@alina__ridd)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yana Skok (@yana.skok)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Дарья (@kravadar)

Читайте по теме: «С «нищими» не общаюсь». Монологи беларусов, которые не успевают потратить зарплату

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме