10 ноября 2016, 15:06

Помните грабителя-лузера, который в сентябре хотел было очистить минский ломбард, да встретился с сопротивлением работницы, обаятельной Евгении? Очередное неудачное ограбление произошло в столице этой ночью. Неизвестный с пистолетом попробовал очистить супермаркет.

Как сообщает onliner.by, примерно в полпервого ночи в супермаркет Первомайского района Минска зашел мужчина, достал пистолет и направился к кассе, требуя деньги. Сотрудники не испугались и наличку (1700 рублей) не отдали. Неизвестного спугнул охранник, который подошел к кассиру. Мужчина с пистолетом попросту убежал. После инцидента управление следственного комитета по Минску уже возбудило уголовное дело. Действия подозреваемого квалифицированы по ч. 1 ст. 207 «Разбой» Уголовного кодекса.

Мужчину, которому не удалось заполучить деньги, разыскивают. На вид ему 35-45 лет, рост 175-180 см, телосложение обычное, был одет в черную вязаную шапку, черную куртку ниже пояса с серебристой молнией наискосок, глаза закрывали круглые солнцезащитные очки с переливающимися стеклами. Правоохранители просят всех, кто узнал человека, чье фото мы публикуем, позвонить по телефонам: 8 (017) 280-02-02, 8 (017) 280-36-83.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter