6 декабря 2019, 15:57

Совместными усилиями Xiaomi и VOKA на беларуском рынке появился «умный» телевизор – Mi TV 4S. Эта техника способна распознавать речь пользователя – а значит, ей всецело можно управлять голосом. Партнерство двух брендов позволит оценить все технические опции устройства, а каждому покупателю подарят полугодовую подписку.

Первое, на что стоит обратить внимание: Mi TV 4S поддерживает Google Ассистент (это такой облачный сервис – тот самый предтеча мемов, которому нужно сказать «Окей, Google», чтобы решить вопрос) на русском языке. Телевизор также оснащен системой PatchWall – она дает быстрый и персонализированный доступ к контенту. Иными словами, автоматически выдает «годный» контент: собирает рекомендации и сортирует специальные подборки видео. Чтобы точнее угадать вкус зрителя, эта система учитывает предыдущие и наиболее частые запросы.

Что касается звука, то за него отвечают два стереодинамика мощностью восемь ватт – бас получается глубоким, а на высоких нотах сохраняется чистота. Объем встроенной памяти составляет два гигабайта (но увеличивается на восесь), что удобно для установки этих бесчисленных приложений, которые сами и обновляются – благодаря функции Smart Update. Корпус телевизора – футуристичный металлический, изображение на экране – четкое и пестрое. В комплекте к Mi TV 4S идет Bluetooth-пульт. С ним придется разговаривать, чтобы отдавать команды технике и даже всему дому (разумеется, если он так же умен, как телевизор)! Взгляните, как это работает:

Все эти телевизоры – это, конечно, здорово. Но ещё я хочу подарки!

Это можно. Партнер Xiaomi – бренд VOKA. Он готов дать покупателю на полгода доступ к контенту видеосервиса. Клиенту откроют сотню рейтинговых каналов на разную тематику – пакет беларуских программ, Euronews, MTV, History, Discovery, FOX, Eurosport, КХЛ, TV 1000, Amedia и другие.

А где и за сколько купить?

Вилка цен такая: Xiaomi Mi TV 4S продают за 979 рублей (это если диагональ 43”) и за 1449 рублей (при диагонали 55”). Можно внести все деньги сразу и забыть, а можно взять рассрочку до 24 месяцев. Все подробности тут.

Вижу в ролике, как девушка управляет домом через пульт. Хочу посмотреть на это вживую!

Пожалуйста. С 6 по 8 декабря в VOKA CINEMA by Silver Screen (ТРЦ Dana Mall) выставят экспозицию «умный дом» от Xiaomi. Тут покажут чуть ли не всю экосистему Xiaomi: от робота-пылесоса и электросамоката до настольных зеркал и дорожных подушек. Посмотреть на это пустят вообще каждого – вход свободный.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме