15 января 2019, 09:04

В августе прошлого года интервьюер Юрий Дудь пообщался с инста-блогером Анастасией Ивлеевой (да, это то самое видео, в котором обозначили приемлемый размер мужского детородного органа), а сейчас, в январе, на обоих подают в суд, пишет «Медуза». 

В СМИ пишут, иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к Дудю и Ивлеевой в мещанский районный суд подал некто Бестаев А.А.. Неизвестный мужчина требует взыскать с Дудя и Ивлеевой по 744 тысячи долларов (50 миллионов российских рублей), но пока не ясно, честь кого отстаивает истец. 

Возможно, все дело в последнем вопросе Дудя 

Пользователи анонимного имиджборда «Двач» обнаружили во «ВКонтакте» страницу некоего Артура Бестаева. 20 сентября Артур опубликовал пост, в котором обратил внимание не недопустимость употребления Ивлеевой обсценной лексики при обсуждении президента России Владимира Путина. Напомним, на вопрос Дудя: «Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?». Анастасия ответила: «Ты не з***ался [устал]?». Это одно из популярных на канале Дудя видео, собравшее более 21 миллиона просмотров. 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме