13 августа 2015, 15:54

Шоукейс-фестиваль пройдёт в Москве с 10 по 13 сентября. По сути, MMW это грандиозная ярмарка музыкальных талантов: за выступлениями артистов следят продюсеры, организаторы фестивалей, арт-директора клубов и прочие трудяги шоу-бизнеса со всей Европы. Если видят потенциал — завязывают знакомства и деловые связи.

В этом году Moscow Music Week объединяет 25 концертных площадкок и совмещается с конференцией Colisium Business Picnic. В один из дней состоится отдельный концерт-шоукейс для белорусских и украинских музыкантов. В нём сыграют две лучших группы из Беларуси и две из Украины. «Мы убеждены, что музыкальный потенциал артистов двух соседних стран всё ещё недооценен промоутерами и организаторами концертов в России. На этот шоукейс делегаты конференции Colisium получат приоритетное приглашение», — обещает исполнительный директор MMW Сергей Бабич.

Музыканты могут подать заявки на шоукейс-фестиваль до 20 августа. Направления: инди, поп, рок, альтернатива, электроника. Зрителям за вход на конференцию и концерты придётся заплатить. Базовое участие стоит 5800 российских рублей, но белорусы до 1 сентября могут воспользоваться 30-й скидкой от партнёра шоукейс-фестиваля — сайта experty.by. Для этого при заказе билетов нужно ввести промо-код «experty.by». Участник MMW получает 4 дня бизнес-конференции и 4 дня концертов, доступ к базе контактов и публичных презентаций, а также скидку на размещение в гостинице.

Ещё новостей на KYKY?

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter