4 мая 2018, 15:52

Может быть, теперь администрация аэропорта будет слышать пассажиров не только через Facebook, но и там, где это должно быть – в отделе управления качеством. Притом действительно радует тенденция, что люди с ограниченными возможностями удостоились особого внимания в поисках «тайных пассажиров».

Зачем

Программа «Тайный пассажир - 2018» должна помочь узнать мнения, отзывы и пожелания людей, воспользовавшихся услугами Национального аэропорта, пишет airport.by. Как говорят представители Минск-2: «На основании полученной информации администрация сможет принимать оперативные решения по улучшению качества обслуживания, делая аэропорт более комфортным, безопасным и гостеприимным». 

Как принять участие

«Тайным пассажиром» может стать любой человек старше 18 лет. Для регистрации в качестве участника нужно составить заявку по образцу, размещенному на сайте аэропорта и отправить ее по адресу quality@airport.by. Зарегистрированный участник будет заполнять чек-лист после каждого полета (вылет или прилет) через Национальный аэропорт Минск любой авиакомпанией. Чек-лист составлен по системе пятибалльной оценки, применяемой в исследованиях Международного совета аэропортов (ACI). Вы должны оценить таможенный и паспортный контроль, предполетный досмотр, обслуживание по прилету (доставка с борта до здания терминала, выдача багажа и прочие услуги) и все остальное, что пожелаете. Участники программы также смогут поделиться мнением о недостатках и достоинствах сервиса Национального аэропорта Минск по сравнению с другими аэропортами и высказать предложения по улучшению качества обслуживания. Фотографии приветствуются.

А что за это будет

Самых активных участников программы ждут подарки: памятные сувениры и сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-залах Национального аэропорта Минск.

Читайте по теме: Три претензии к минскому аэропорту, на которые ответили «неправда»

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter