25 января 2019, 18:07

Беларуский авиаперевозчик решил устроить аттракцион невиданной щедрости: продать билеты со 75% скидкой на июнь и июль 2019 года, пишут vandrouki.by. 

По традиции купить дешевые билеты можно на сайте «Белавиа» не менее, чем за 45 дней до планируемого вылета. На сайте тарифы отображаются в графе «промо», подсвеченные зеленым цветом и обозначенные фирменным знаком авиакомпании – васильком.

Условия распродажи: 

  • Максимальный срок пребывания в пункте назначения по данному тарифу – один месяц.
  • Разрешается комбинация с другими доступными тарифами экономического класса на выбранных направлениях.
  • Изменения и возврат билетов запрещены, в том числе при комбинировании тарифов.
  • Использование билета, оформленного по маршруту «туда-обратно», обязательно в соответствии с очередностью сегментов, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке, уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.

Направления, которые участвую в акции: 

Сочи, Амстердам, Алматы, Брюссель, Берлин, Будапешт, Ереван, Батуми, Женева, Ганновер, Харьков, Калининград, Казань, Санкт-Петербург, Ларнака, Лондон, Львов, Милан, Одесса, Париж, Прага, Рим, Ростов, Стокгольм, Тбилиси, Тель-Авив, Белград, Нижний Новгород, Краснодар, Кишинев и Астана.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter