4 августа 2019, 16:24

Продолжаем рубрику «Самое смешное в байнете»: делимся фееричными инфоповодами, которые в течение уходящей недели освещали СМИ и постили беларусы. 

Начнем с хита: Александр Лукашенко позвал президента Узбекистана в резиденцию «Заславль» на неофициальную встречу. Тот подарил ему кованую статую с лицом самого Лукашеко и Колей под грудью. В сети инфоповод тут же превратили в мем:

Источник: president.gov.by

Источник: t.me/belteanews

В минском клубе Hide на Октябрьской все же прошла свадьба двух гусей, которой препятствовали власти:

Источник: animal.by

Источник: animal.by

В материале «Нашей Нивы» парень из Минска попытался объяснить, что он — «чистокровный беларус». Для этого молодой человек нарисовал на щеке советскую государственную эмблему:

В интернет-магазине eBay заметили странное объявление: там продают костюм «непослушной школьницы», который рекламируют книгой беларуского классика Михася Лынькова. При том, что роман посвящен Великой Отечественной войне.

Источник: ebay.com

Еще одна шутка от МЧС Беларуси:

В витебском парке работает кафе от футбольного клуба, пишет marketing.by. Ассортимент — полный ЗОЖ:

Источник: news.vitebsk.cc

Наблюдательные минчане всмотрелись в рекламу в метро и увидели, что один и тот же парень рекламирует разные бренды: реклама Visa слева и «Нарач» на дверях:

Источник: Volha Shukaila, FB

Здесь все внимание на люк. Фото опубликовал Саша Филипенко в Facebook и добавил подпись: «А вы говорите, президент ничего не делает»:

Источник: Саша Филипенко, FB

Читатели CityDog прислали в редакцию журнала снимок, на котором феминизм явно победил. Вот так выглядит отдел одежды для мальчиков в одном из детских магазинов в ТРЦ Galileo:

Источник: citydog.by

Читайте по теме: МЧС для Леди Гаги и старый Коля Лукашенко. Самое смешное в байнете за неделю

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме