20 мая 2016, 17:56

Сайт Pornhub объявил о выпуске приложения BangFit, которое совмещает секс и фитнес. В нашем мире человек двигается всё меньше, а силы для регулярных утренних пробежек находятся далеко не у всех. И вот, людей, страдающих от ожирения, уже больше, чем голодающих! Решение проблемы простое: для того, чтобы сбросить вес, нужно использовать каждодневную (а в случае с BangFit, скорее, еженощную) активность, которая приносит людям удовольствие. Секс!


Приложение предлагает несколько десятков секс-упражнений (в английском языке нашёлся удачный каламбур «sexercise»), выполняя которые, партнёры активно худеют. Смартфон, закреплённый на поясе, контролирует точность движений, начисляет очки и показывает, сколько калорий удалось сбросить за «занятие». В общем, что-то вроде Just Dance, только на пикантную тему.

В BangFit можено играть одному, вдвоём или втроём. На экране много цифр, которые добавляют мотивации работать над собой. А каждый раз, когда вы «проходите уровень», приложение подбадривает вас фразой типа «Ну, ты даёшь!». Теперь хоть кто-то так говорит, правда?

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter