29 марта 2019, 10:47

В Минске откроют ресторан Carl`s Jr., который многие беларусы помнят не только за вкус, но и благодаря провокационной рекламе. В заведении будут продавать и бургеры для тех, кто считает: правильное питание – не пустой звук. 

О сети Carl`s Jr.

Сеть создали более 70 лет назад в Южной Калифорнии. Сегодня она обосновалась на рынках в США, Мексике, Сигнапуре и Таиланде. Две точки есть и в Беларуси – теперь появится третья. Бренд, кстати, «благословили» именитые звезды: в рекламе бургерной снялись Ким Кардашьян, Хайди Клум, Кейт Аптон и даже Пэрис Хилтон. Планируется ли сотрудничество с беларуским блогером Юлей Годуновой – пока неизвестно.

Когда Carl`s Jr. появится в Минске 

30 марта. Причем до 5 апреля беларусы смогут попробовать бургеры по ценам, которые вызывают приятный эффект «подкашивающихся ног». Вот пример: «Вестерн чизбургер» с беконом обойдется в 4,5 рубля вместо 7,2 рубля. А «Барбекю Чикен Сэндвич» – в 3,5 рубля вместо 5,9 рублей. Список можно продолжить, но личная дегустация делает это бессмысленным. 

Организация хвастается, что их бургеры готовят с неожиданными ингредиентами: ананасами и швейцарским сыром. А вскоре они, возможно, повторят американский опыт, который «всем зашел на ура», и дополнят меню бургерами с мраморной говядиной. Из прогрессивных характеристик: «кодекс чести» Carl`s Jr. таков, что котлеты готовят только после сделанного заказа. Полуфабрикаты не используют. В ресторане будет действовать система re-fill: платишь за стаканчик – пополняешь его бесплатно. Тем, кто особенно усердно готовится к лету, предложат салат из свежих овощей без углеводов, бургеры в листьях салата вместо булок и так далее – все, за что талия остается благодарна. Ах, да: заведение «напичкают» столиками с зарядками в угоду фрилансеров, а в очередях стоять не придется – клиентов обслужат официанты. 

Как попасть

Carl`s Jr. откроется 30 марта по адресу: Интернациональная, 19. Другие две точки уже работают на фуд-кортах в ТЦ Galilleo и Dana Mall.







ООО «Поливектор» УНП 190476301

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме