16 декабря 2015, 17:06

Новое заведение называется «Lollipop». Леденец по-английски. Оно разместилось во «второй линии» на улице Сурганова, недалеко от площади Бангалор. «Lollipop» — проект от создателей вполне успешных STIRLITZ spy bar и Pin-code club.

Опытные рестораторы утверждают, что знают, чего хотят минчане, пишет Relax.by. Итак, минчане хотят стриптиз-клуб, в котором внешний вид персонала, антураж и основные номера сделаны под pin-up — эстетику Америки 40-50-х годов. Девушки там танцуют всю ночь — до тех пор, пока в зале есть хоть один наблюдатель. Пару раз в месяц здесь будут проходить тематические вечеринки, и в этом случае красивые девушки будут, скорее, ради атмосферы и эротического напыления.

«Хочется поменять отношение людей к стриптизу: в нашей зажатой стране полуобнаженные танцующие девушки вызывают как минимум смущение, а зачастую и осуждение. Люди воображают, что здесь царит разврат. На самом деле, это распространенный и пристойный формат отдыха, пусть пока и не совсем привычный для минчан, — говорят создатели заведения. — На наш взгляд, не стоит подменять удовольствие общения и флирта гостей заведения эротическими иллюзиями (зачастую не лучшего качества). В Lollipop такого не будет. Во-первых, мы уже позиционируем себя в контексте стриптиза и эротики, так что публика будет готова к тому, что увидит здесь. Во-вторых, каждому свое место: наш персонал и танцовщицы заняты тем, чему обучены».

Все столы в клубе окружены «стенами» из тяжёлых портьер. Получается, зал разделён на как бы кабинки: не закрытые, но вполне приватные. Барная зона устроена отдельно. Здесь можно просто расслабиться «за контактной стойкой или столиком с креслами около декоративного камина».

Lollipop работает в комплексе с расположенными по соседству рестораном «Dругое место» и караоке Maskva. Клуб открыт с 22:00 до 06:00 семь дней в неделю. Тут будут активны карты ресторана и караоке. Стоимость входа для тех, у кого привилегии вместе с картами отсутствуют, — 300 тысяч рублей.




Фото: Relax.by.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter