20 апреля 2018, 18:09

В Москве будут оказывать легальные секс-услуги. Притом в планах у организаторов открытие секс-отелей по всей России и СНГ, пишет naviny.by. Правда, работать в таких отелях будут не люди, а роботы-андроиды. Клиенты смогут арендовать суперсовременные секс-куклы с подогревом, механическими движениями и искусственным интеллектом. Первый публичный дом планируют открыть уже в конце апреля. 

Dolls Hotel откроется в районе Москва-Сити. Основатель гостиницы Дмитрий Александров утверждает, что его проект может стать законной альтернативой подпольным публичным домам: «Создание полноценного досугового adult-центра на территории России – не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации – насильной эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями».

Кстати, некоторые исследователи полагают, к 2033 году каждый десятый половой контакт на планете будет между человеком и андроидом.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter