4 мая 2019, 13:03

В минском торговом центре «Галерея» на проспекте Победителей, 9 ликвидируют польский Reserved. В связи с этим там объявили большие скидки на оставшиеся коллекции: до 70%. По информации TUT.by рассказываем, что можно успеть купить до закрытия магазина и сколько это стоит.

Отметим, что на закрытие магазина повлияло несколько факторов. Во-первых, сложности с новыми управленцами. Дело в том, что Reserved входит в польский бренд LPP, а он теперь видит другой формат развития, что, видимо, не пересекается с нашей страной. Во-вторых, на месте Reserved частично откроется первый в Беларуси H&M. Он расположится на первом и частично втором этаже. А незанятое пространство второго этажа отдадут магазину New Yorker.

Итак, цены

Для женщин

Не секрет, что женский отдел Reserved изобилует большим числом товаров, чем мужской. Здесь вывесили рубашки и блузки по 30-40 рублей: и белые, и цветные. Платья и кофты разных фасонов – за 30 рублей, есть модели за 50 и 60 рублей (до скидки – 120 рублей).

Цены на свитера стартуют от 40 рублей. Пальто знатно подешевели: с 260 рублей до 160 рублей. Одиноко висит леопардовая куртка – за нее полагается 55 рублей. Блейзеры – за 60 рублей, юбки – за 30 рублей. Распродажные джинсы стоят по 30-40 рублей за пару.

Для мужчин

Мужской отдел начинается с пиджаков. Их цена упала больше, чем в два раза: со 140 до 50 рублей. Пиджаки поплотнее, правда, обойдутся беларусам в 80 рублей, но размер скидки по-прежнему впечатляющий: до распродажи – 130 рублей. Джинсы распродают за 40-50 рублей, но выбор, к сожалению, небольшой. Рубашки – 40-55 рублей, джемперы – от 40 рублей. Футболки от 15 рублей.

Как долго продлится аттракцион щедрости – неизвестно. Тем не менее, когда Reserved окончательно попрощается с Беларусью, в Green City продолжит работу еще один магазин польского бренда.

Фото: instagram.com/reserved.

Читайте по теме: Отдам литр борща, поделюсь велосипедом. 11 сервисов sharing-экономики, которые уже есть в Минске

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме