26 мая 2019, 12:25

Россияне запустили проект, целиком и полностью посвященный животным. В нем публикуют истории о зверях, которые рассказывают их близкие люди, пишет «Медуза». 

Проект под названием Rrrrrrr появился всего несколько дней назад. На данный момент в нем доступны лишь три профайла: о коте Севе (по жизни расслаблен), собаке Мэри (в общении с другими собаками самодостаточна) и коте Васяше (интеллигент). Интересно, что, судя по информации на сайте, место домашним животным нашлось и в редакции. Так, помимо прочих, над текстами работает кот Драник, над визуалом – кошка Глаша, над дизайном – кот Старки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это Сева. Он обожает сидеть под ванной в самой грязи, возможно, там он прячется от полицейских или своей бывшей хозяйки, которые устроили на него охоту. Севе пришлось сменить несколько имен. Из истории этого засранца вы также узнаете, почему проглоченная нитка может быть смертельно опасной и можно ли сесть из-за кота в тюрьму. Это наша первая и пока самая смешная история, почитайте! #геройнедели #rrrrrrmedia

Публикация от rrrrrrr (@rrrrrrrmedia)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от rrrrrrr (@rrrrrrrmedia)

Рассказы о животных сопровождаются профессиональными видео и фото, а также персональными данными. Хозяева делятся интересами питомцев, их выходками, фобиями и влюбленностями. А в каждом «досье» отдельное место отводят полезным лайфхакам, так или иначе связанных с жизнью животного. К примеру,  читателю объясняют, что делать, если кот проглотил посторонний предмет, как взять собаку из приюта и стоит ли гулять с домашним котом на улице. 

Фото обложки: rrrrrrr.ru.

Читайте по теме: Можно ли заработать на котиках? Запредельно милое интервью с директором кошачьего отеля в центре Минска

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter