2 сентября 2019, 09:30

В Минск идет магазин шведского бренда H&M, о чем в Беларуси узнали еще в прошлом году. Мы выяснили точную дату, когда в нашей стране появится первая точка шведского бренда: открытие объявлено на 28 сентября в 12:00. Место — ТРЦ «Галерея».

Для справки: бренд H&M — одна из крупнейших в Европе розничных сетей по торговле одеждой. Штаб-квартира компании находится в Стокгольме и Нью-Йорке. Магазины бренда представлены в более чем 70 странах мира. По состоянию на конец 2018 года, во всем мире насчитывалось почти 4970 торговых объектов.

Официальным лицом осенней кампании H&M Fall Conscious Collection в Беларуси, которая выйдет в продажу в день запуска магазина, станет беларуская модель Женя Катова, известная в Нью-Йорке, Милане, Париже и так далее. Цены на одежду пока держат в секрете (кроме худи из хлопка, как на постере — он стоит почти 40 рублей). Уже известно, что магазин займет два этажа, а его площадь составит 1,7 тысячи «квадратов». Там станут продавать мужскую, женскую и детскую коллекции, белье, аксессуары и обувь.

А будут плюшки?

Первым трем посетителям обещают вручить подарочные сертификаты на суммы 300, 250 и 200 рублей. А первой 1000 человек в очереди — подарочные сертификаты на 30 рублей вместе с небольшими подарками и сувениры от H&M.

Читайте по теме: 15 приличных помад из Беларуси, которые стоят не дороже 3 долларов

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме