Фоторепортаж с бородатой американской вечеринки

Боль • Дмитрий Мелеховец
Вчера барбершоп Chop-Chop устроил у себя вечеринку с пивом и сэндвичами, и параллельно бесплатно стриг всех желающих. Бородачей оказалось не так много, как рассчитывалось, но от этого скучнее не стало.

Барбершоп Chop-chop открылся только полтора месяца назад, но уже имеет постоянных клиентов и просто друзей. Тусовка примерно из 50 человек уже стала «своей». Вчера все эти люди встретились, чтобы просто попить пива и отдохнуть. Кто-то сбежали с вечеринки спустя два часа, кто-то наоборот добротно выпил и пошел искать продолжения в «Хулиган», а некоторые флегматично залипали в смартфоне, иногда прерываясь на маленькие глотки из маленьких бутылок. В общем, все, как на любой здоровой вечеринке.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Расстояние или время? За что будем платить в транспорте

Боль • Ирина Михно

Меньше года назад в минских автобусах и метро установили валидаторы, распределив между гражданами смарт-карты. Как только дети и старички привыкли прикладывать карточку к странному предмету, Минсктранс стал думать над новой оплатой проезда: пассажир будет платить либо за расстояние, которое проехал, либо за время в пути.