Просто крутой конкурс

Общество
Как получить смартфон, прокат камеры GoPro, билеты на концерт и славу, просто написав пост в журнале КУ.


Блогеры – это прогрессивные журналисты, и основным критерием качества их работы является количество постоянных читателей. 

Культурный портал «КУ» с 23 апреля по 10 июня 2012 года на платформе своего популярного раздела «Клуб» при поддержке генерального партнера компании velcom проводит конкурс «Дар от блога». В рамках этого конкурса блогеры Беларуси смогут посоревноваться во владении словом и креативном подходе к информации, награда – ценные призы. Цель конкурса – помочь молодым блогерам обратить на себя внимание общественности и открыть новые имена в современной журналистике.


Как стать участником конкурса?

  1. Зарегистрируйтесь на сайте kyky.org (для тех, кто еще не зарегистрирован).
  2. Пишите посты в своем блоге на kyky.org с 23 апреля по 10 июня 2012 года. В конкурсе участвуют все посты, написанные в блогах КУ за это время. Ничего дополнительно делать не надо.

Какие требования к постам?

В конкурсе участвуют посты, опубликованные блогерами с 23 апреля по 10 июня 2012 года на сайте kyky.org. Количество постов от каждого блогера неограничено.

  1. Посты должны быть на актуальную культурную тему (больше шансов на победу у постов, связанных с Беларусью и постсоветским пространством).
  2. Посты не должны быть нигде ранее опубликованы. Исключается полный или частичный плагиат.
  3. Посты обязательно должны содержать качественное визуальное сопровождение (фото, иллюстрации, видео и т.д.).

Призы!

Главный приз – смартфон Samsung Galaxy Note от компании velcom!

Galaxy Note

Кроме этого, мы подготовили несколько дополнительных призов и номинаций.

prestigio

Специальная номинация от velcom «По следам фестиваля Smartfilm» – победитель номинации получит eReader марки Prestigio. В номинации рассматриваются посты и фотоотчеты по теме фестиваля мобильного кино «Smartfilm. Panorama 360°», второй этап которого стартовал 20 апреля 2012 года. Фестиваль продлится по 1 июня. Креатив приветствуется!

 

goproНоминация «Самый смелый». Приз – неделя бесплатного проката камеры GoPro для экстремальных видов спорта от магазина gopro.by. Для участия в этой номинации нужно сделать фотоотчет своего выходного дня на колесах (велосипеде, машине, мотоцикле, мопеде и т.д.). Чем оригинальнее будут фотографии, тем больше шансов на победу. 

Номинация «Самый любимый». Приз – два пригласительных билета на один из крупных концертов либо фестивалей, проходящих в Беларуси в этом году. Пост, собравший самое больше количество «лайков», победит в этой номинации.

Номинация «Выбор газеты КГ». Лучший городской пост по версии редакторов «КГ» будет опубликован на первых страницах газеты.

Как определят победителей?

13 июня будут объявлены победители по итогам решения редакции портала «КУ» и партнеров конкурса. Новость о победителях будет опубликована на сайте kyky.org. Каждый победитель получит личное уведомление на email, указанный в профиле на «КУ».

О ходе конкурса следите на сайте kyky.org и в социальных сетях FacebookВконтактеTwitterGoogle+

Участвуйте в конкурсе «Дар от блога» и найдите своих читателей на портале www.kyky.org!


logo

 

 

 

 

 

 

 

 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Письма счастья

Общество • Катя Демина

Вы не поверите, но Беларусь занимает 9 место среди 204 стран по уровню любви к посткроссингу. Журнал КУ рассказывает, что это такое, зачем же это придумали и кто в Минске делает милые открытки.