Мама Илона Маска, слоны и вампиры. Хэллоуин-2018 в инстаграмах известных людей

Места • редакция KYKY
Пока бюджеты беларусов позволяют наряжаться разве что в костюмы девушек легкого поведения и Малефисент, медийные персоны Запада тратятся на запоминающиеся костюмы. KYKY сделал подборку самых запоминающихся образов 2018 года. Присматривайтесь к тому, чьи это фото – некоторые точно станут сюрпризом.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Maye Musk (@mayemusk)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Aimee Song (@songofstyle)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от alex 💓 (@past.fuck)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sara Rue (@sararue)

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от G-Eazy (@g_eazy)

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ciara (@ciara)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Wiz Khalifa (@wizkhalifa)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Elton John (@eltonjohn)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Emma Watson (@emmawatson)

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ivan Dorn (@dorn_ivan)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @amyschumer

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от 🦋 (@bellahadid)

 

 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Ода Исландии. 13 правил жизни, которым беларусам нужно научиться у страны на острове вулканов и гейзеров

Места • Ирина Михно
Пару недель назад журналист KYKY Ира Михно побывала в стране Европы, куда проще долететь из Америки, чем из Вильнюса – Исландии. Впечатлилась горными водопадами и черным пляжем, где снимали «Игру престолов», укладом жизни исландцев, и написала текст-сравнение острова с Беларусью. Получилась ода о том, чему страна, где живет всего 350 тысяч человек, может научить многомилионную Беларусь.
Популярное