1 ноября 2018, 09:11

Когда в интернете обсуждали конфликт бизнесмена Аркадия Израилевича и ведущего Юрия Таболина, общественный активист Антон Мотолько на своей странице в Facebook обратил внимание, что первый попал в финал конкурса «Предприниматель года» в Беларуси. Но после появления информации о задержании бизнесмена организаторы исключили его утром 1 ноября.

В финале конкурса «Предприниматель года» − 15 человек. Среди них есть и такие лица, как Андрей Балабин (ЗАО «Патио»), и Иван Чура (ООО «Топ-тур»). А также был Аркадий Израилевич как глава ГК «Ив». 

Как указано на сайте конкурса, при выборе победителя организаторы смотрят не только на финансовые показатели и количество рабочих мест, но и на «степень новаторства в деловой практике», оригинальность продукции, творческие решения в маркетинге и многое другое.

Антон Мотолько писал организаторам конкурса по поводу того, что они взяли Израилевича в финал. Они ответили сегодня утром и сообщили, что тот «более не является финалистом конкурса EY Entrepreneur Of The Year». Причина не указана, но как раз вчера поздно вечером появилась информация, что бизнесмена задержали за попытку дать взятку. 

Фото: spring96.org

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме