Мне 28, и я сплю только с мужчинами, которые старше пятидесяти

Секс • Дарья Пистолетова
Есть пословица, что мужчина, как коньяк, – с возрастом становится только лучше. Дарья Пистолетова отыскала опытную сомелье по напиткам особой крепости, которая рассказала, почему выбирает мужчин в два раза старше. Самой Марине 28 лет, и она не хочет даже думать об отношениях и близости со сверстниками.

Мне всегда нравились мужчины постарше. Самая большая разница в возрасте в моих отношениях была 36 лет. Когда первый раз увидела своего мужчину, подумала, что у него чисто мой типаж. Светлые волосы, немного седины, фисташковые глаза, атлетическое телосложение... В молодости он занимался штангой. Когда мы познакомились, мне было 21, а ему 57 лет. Но выглядел он намного моложе. Ну точно не на свой возраст! Познакомились мы на работе – сразу же вспыхнул взаимный интерес. И однажды он пригласил меня прогуляться на природу.

Взрослые мужчины более внимательны к женщинам

Они более заботливые, а в постели и стараются в первую очередь удовлетворить женщину, а не себя. В сексе мы подходили друг другу. Например, мужчина, с которым была разница 36 лет, поменял мое отношение к оральному сексу в лучшую сторону. Все как-то скептически относятся, мол, если мужчина взрослый, то есть проблемы. Это все глупости, проблемы бывают только в том случае, если мужчина ведет неправильный образ жизни. Кстати, проблема с эрекцией была только с партнером, с которым у меня была разница всего 14 лет. У него могла исчезнуть боевая готовность от того, что во время секса зазвонил телефон.

Кадр из фильма «Иррациональный человек»

Мужчины исполняли все мои пожелания, некоторые предлагали воспользоваться секс-игрушками. Допустим, анальный секс боялись предложить, а я иногда просила об этом сама. Молодежь нынче любит групповой секс, но с мужчинами постарше этого нет. Они отдаются тебе и только тебе.

Финансово они мне не помогали. Я профессионально занимаюсь вокалом, они часто дарили микрофоны и нужную атрибутику или из одежды покупали что-то красивое. Мне стыдно брать деньги, все-таки отношения с человеком не из-за них.

«Его дети сказали, что если он женится на мне, они не будут с ним общаться»

Разница в возрасте никого никогда не смущала: ни меня, ни мужчин. В основном смущались их дети – дочери, которые обычно одинакового возраста со мной. Был у меня любовник, чья младшая дочь была моей ровесницей. Девочка была против нашей связи и обещала надавать мне подзатыльников. Плюс ему дети сказали, что если он женится на мне, они не будут с ним общаться и внуков настроят против него. Пришлось расстаться с ним. Люди не могут понять, что мы не делаем ничего противозаконного – все взрослые и совершеннолетние люди.

С одним партнером у нас был двухлетний перерыв в отношениях – у него умирала на руках жена.

Он не разводился с ней, за ней уже следили специалисты. Из-за этого мы отдалились, а я не хотела тревожить его лишний раз. Но в его жизни появилась молодая девушка на два года младше меня. Потом, когда он овдовел официально, нашел меня снова, и мы были вместе. Был момент, когда мне пришлось уехать в Питер работать, чтобы решить свои проблемы. Он каждый день звонил мне туда, шутил, не вышла ли замуж. Я планировала подзаработать и вернуться через полгода. И когда уезжала, шутила, мол ты смотри только не женись. В душе уже сама ждала предложения от него. Но моя подруга как-то увидела его с ребенком лет трех, я аккуратно спросила – и он признался, что дочь его. Признался, что когда умирала его жена, он познакомился с девушкой и она от него забеременела. Он признался, что женился на матери своей дочки. Я плакала два часа навзрыд, а он дрожащим голосом просил успокоиться, потому что ему может стать плохо. У него большие проблемы с сердцем.

Кадр из фильма «Трудности перевода»

Не все мои любовники были женаты – были и те, кто с женой уже перешел в стадию простого сожительства. Были и холостяки. Почти все честно рассказывали о своей жизни. А у молодых людей, мне кажется, честность редко наблюдается. У возрастного поколения все просто и прямо. Многие рассказывали о своих женах и о причинах развода.

А вообще у меня с мужчинами никогда не было непонимания из-за возраста или взглядов. Некоторые ревновали, но без фанатизма. Да и что говорить, лично мне это нравилось, я часто замечала, что они гордятся, что я рядом с ними. Если бы мне мужчины говорили, что слишком юна для них, порвала бы сразу любые контакты. Мне не нужен нытик.

Тридцатилетние подростки меня не интересуют

Я никогда не была в отношениях с несколькими мужчинами одновременно. Вот сейчас думаю, может, и зря. Просто мне трудно сходиться в интимном плане с людьми. Бывало такое, что бывшие говорили: «Найди нормального мужчину своего возраста, роди детей». Но когда мы были вместе, такого не было.

Кадр из фильма «Красота по-американски»

Со сверстниками у меня никогда не было отношений – не воспринимаю эту инфантильную мелочь всерьез. Все эти «подростки» противны мне, даже когда я вынуждена с ними стоять в одном автобусе – что уже говорить о постели! Рядом должен быть умный, внимательный и спокойный человек. Уверена, что и качество секса с ними совсем другое. Молодежь эгоистична, хамовата, им чужды светлые чувства. Они ленятся заботиться о своей женщине.

Да и молодое тело меня не привлекает: все эти кубики, стройные талии, куцые попы и широкие плечи...

Понимаете, когда на сайтах знакомств мне пишут парни даже 30 лет, после пяти минут общения я уже вижу, что мне не о чем с ними говорить. Пишу им, что мне нравятся мужчины постарше. Это вызывает у них негатив, они начинают сыпать оскорблениями в мой адрес, называют любительницей пенсионеров. Но молодежь совсем не развивается, вот девушки и выбирают мужчин старше. Хотя некоторые просто ищут спонсора, а некоторые дают по любви – но это реже. А вообще лучше всего мой взгляд описывает фраза «не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме».

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Порезал всю одежду и требовал через милицию вернуть его банки. Женские истории о неадекватных бывших

Секс • Тамара Колос

Люди встречаются, люди влюбляются, а потом, бывает, расстаются. И если расставание прошло не слишком гладко, бывший возлюбленный может начать мстить. Мы попросили несколько девушек рассказать о своем негативном опыте расставаний, и собрали их трагические (либо комические, это как посмотреть) истории о мести бывших.