13 марта 2019, 19:55

В Америке появился интернет-магазин, в котором можно заказать особую секс-игрушку, пишет Metro. Ее «изюминка» в том, что к ней крепится миниатюрная голова, которую вы выбираете сами. Доставка работает, кстати, и по Беларуси.



Игрушки называются Wobbling Willy («Болтающийся Вилли»). На сайте магазина заявлено, что они делаются для того, чтобы развлечь всех одиноких людей и, конечно, доставить им удовольствие.

Фаллоимитаторы создают с «болванкой». Это работает так: вы присылаете фото, например, своего партнера в разных ракурсах, настраиваете цвет волос, глаз и другие детали. Мастер же изготавливает ее вручную – из полимерной глины. Получается забавный мультяшный персонаж, похожий на вашего знакомого (любимого) человека.



Wobbling Willy называется так неспроста: в процессе использования голова немного болтается, а при сильном встряхивании – качается из-за эластичности силиконовой шейки. У фаллоимитатора функций немного: он почти не вибрирует. Но «болванка» съемная. Важно: авторы отказываются создавать знаменитостей: видимо, по личным соображениям (или просто побаиваются). 

«Болтающийся Вилли» стоит 99 долларов (около 211 рублей). Доставляют его по всему миру, цена пересылки – 25 долларов (около 53 рублей).

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме