16 сентября 2015, 17:37

«Если бы акция продолжилась на следующий день — унесли бы весь магазин», — рассказывают KYKY в отделе маркетинга магазина ARIZONA. Идею дерзкой рекламной акции там вынашивали уже давно. О том, что покупатели в купальниках смогут бесплатно забрать из магазина понравившуюся пару обуви, написали только в своих соцсетях. Дальше своё дело сделало сарафанное радио.

«Минута позора — и сапоги в кармане», — хвастается одна из покупательниц. Другая пришла в магазин на седьмом месяце беременности. Ну а что? Бесплатную обувь получили около ста человек. Каждый письменно соглашался на размещение своих фотографий в соцсетях. «Довольны ли мы? Не то слово! — радуются в 'Аризоне', оценивая эффект акции. — В Европе такие акции идут без ограничений, весело и интересно. У нас ограничения были. Во-первых, время акции — только один день. Во-вторых, возраст участников — минимум 18 лет. Некоторые приводили детей, и это, конечно, печально. Мы их к участию не допускали».

Теперь гродненцы, которые за подарками не успели, интересуются, не повторится ли акция зимой, в -10. А те, чьи фотографии попали из соцсетей в СМИ, требуют выложить фото всех участников. А то, мол, не справедливо: кто-то свою «минуту славы» получил, а кто-то просто ушёл домой в новых ботинках.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter