«Проливал слёзы на платье из ситца». О чём плачут беларусские экстремисты

Культ • Ирина Михно

KYKY продолжает завоевывать ютуб (если вы еще не подписаны, скорее переходите по ссылке и жмите на красную кнопку «подписаться»). Сегодня на нашем канале вышел ролик с людьми, которых власти Беларуси причислили к экстремистам и уголовникам — особо опасные рассказали нам, над какими мультиками они плакали в детстве. 

Вы когда-нибудь встречали экстремиста, который проливал слезы, глядя, как в «Короле льве» умирал папа Симбы? Пожалуй, такие «преступники» есть только в Беларуси — ведь чтобы получить статус особо опасного, в нашей стране достаточно просто существовать.

Чтобы ближе познакомить вас с людьми, которых власть Беларуси причислила к экстремистам, мы спросили у них, над какими мультиками те плакали в детстве и от чего могут расплакаться прямо сейчас. Ответы получились куда трогательнее, чем мы рассчитывали.

Если вам понравилось видео, поддержите KYKYподпишитесь на наш Patreon за мерч и другие бенефиты. А если вы любите отношения без обязательств — сделайте быстрый донат на нашем сайте (окно для донатов — прямо под этим материалом).

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Десятка полезных, познавательных и смешных аккаунтов в тиктоке, ради которых стоит перестать его презирать

Культ • редакция KYKY

Конечно, найти миллиард фото с танцами и липсинком в тиктоке проще, чем обнаружить действительно полезные аккаунты, которые не производят «жвачку для мозгов». KYKY решил собрать десяток познавательных и образовательных аккаунтов, которые спасут вас и нас от деградации.