Кукуха поехала год назад. Вот чему за это время нас научила эмиграция (видео)

Места • редакция KYKY

Год назад редакция KYKY выехала из Беларуси. За это время мы прокачали телеграм и инстаграм, завели Patreon и ворвались на ютуб (подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и жмите колокольчики). Поэтому сегодня в формате видео рассказываем, чему нашу команду научила эмиграция. 

Редакция KYKY была вынуждена уехать из Беларуси в конце лета 2020-го. Уже год мы живем без дома и без офиса и находимся в трех разных странах: Польше, Украине и Литве. Наш сайт (как и счета компании) заблокирован в Беларуси, наш соучредитель Саша Василевич все это время безосновательно находится в тюрьме. Но мы продолжаем работать, чтобы когда-нибудь вернуться в родную, но уже новую страну. 

Этот год абсолютно точно чему-то нас научил: на видео каждый из KYKY рассказывает три главных урока, которые он вынес за эти 12 месяцев. 

Если вам понравилось видео, поддержите KYKY — подпишитесь на наш Patreon за мерч и другие бенефиты. А если вы любите отношения без обязательств — сделайте быстрый донат на нашем сайте (окно для донатов — прямо под этим материалом).

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Все мои знакомые рванули в Грузию, и я хочу! Вот десять классных мест в Тбилиси, которые советуют посетить беларусы

Места • редакция KYKY

«Только я еще не был/а в Грузии?» – такой вопрос сейчас можно часто встретить в беларуских соцсетях. Поэтому KYKY поговорил с беларусами, которые уже навестили страну гор, моря и колоритной культуры, и составил список свежих и интересных мест для тех, кто только планирует визит в Тбилиси.