Крем для увеличения мужских достоинств. Что может «химия» из секс-шопа

Секс • Алиса Петрова
Что продают в секс-шопах кроме вибраторов? Непонятные баночки и тюбики. На деле миссия у сексуальной «химии» благородна: одни средства помогают женщинам с холодными ногами получить оргазм, другие позволяют мужчинам с миниатюрной конечностью развить ее на три сантиметра в длину и на полтора вширь. Хозяйка магазина интимных товаров amor.by Наталья Лапулик рассказала, как все это работает.

Часть первая. «Секс-химия», которая упрощает жизнь

Феромоны. Покупают как для похода по барам, так и для подписания контрактов с бизнес-партнерами

В секс-шопах продаются как мужские, так и женские феромоны. Производители идут еще дальше: делают специальные феромоны для лесбиянок, чтобы привлекали женщин, и для геев, чтобы привлекали мужчин. Есть и феромоны social, хотя их мало кто из беларусов возит. Лично у меня есть знакомый мужчина, который всегда чувствует феромоны. В идеале они работают на подсознание, чтобы человек ощущал себя рядом с тобой комфортно. Поэтому феромоны часто используют директора для подписания договоров. Неважно, идут они к женщине или к мужчине – всегда берут мужские феромончики (на своем опыте я не чувствовала разницы между мужскими и женскими). В основном феромоны запаха не имеют – это легкий-легкий эфир. Можно «наферомониться» и прийти в место, где водятся твои потенциальные мужчины. Либо использовать эфир после ссоры, когда нужно помириться с партнером – чтобы мягче шел разговор. Ну, а если женщина хочет секса от мужчины, то нужно сочетать феромоны с действиями, внешним видом и поведением. Феромоны следует наносить на самые теплые пульсирующие точки: шея, запястья, ямочка на ключицах, область между грудей. Летом можно капнуть в паховую зону, и под коленками, если вам кто-то собирается делать массаж.

Разогревающие масла. Развести на секс, облить партнера воском из горящей свечки и остаться в живых

Традиционный товар в секс-шопе – масло для массажа. Они могут быть очень разные. Не для каждой ситуации подойдет одна текстура – где-то нужна более жидкая, где-то – более вязкая, а где-то с эффектами. Как рассказывали мне мужчины, масло легкой текстуры помогает развести девушку на первый секс. Это масло – как вода, но очень скользкое. Парню с таким маслом удобно при массаже живота и бедер просто скользнуть вниз к ягодицам – и дальше до победного конца. Причем, обычное масло будет тянуть кожу, а масло на водной основе – нет, потому что оно очень нежное. Есть масла с разогревающим эффектом.

Например, женщина не может получить оргазм, потому что у нее холодные ноги. Ей это мешает, она просто не может расслабиться.

Другой пример: часто после работы у кого-то зажаты плечи или ягодицы. Что дает масло? Когда человеку делают массаж, оно разогревает тело и расслабляет мышечные зажимы. Пользуется спросом и масло для оральных ласк. Такое масло разогревает, и в то же время дает легкую анестезию: снимается спазм в горле, уходит ощущение тошнотворного эффекта.

К тому же это масло сладкое, его можно слизывать. А теперь о новинке. Есть свечка, сделанная из сорока масел. Когда ее зажигаешь, комната наполняется приятным ароматом. В такую свечку можно запросто окунуть пальчики и сделать партнеру массаж – ее содержимое не разогревается больше 40 градусов. Можно наливать на голое тело. Даже когда горит фитиль, ожогов не будет, потому что свечка масляная, а не восковая.

А теперь – о главном. Можно ли увеличить член, и становится ли он меньше, если не заниматься сексом

В мужском половом члене есть пещеристые тела – они как губки. С течением времени забиваются и работают не полностью. Вот почему крем для увеличения члена реально помогает. Он наносится на член, дальше делаются вытягивающие массажные движения (все это прописано в инструкции). Массаж прогоняет кровь, мы активизируем все пещеристые тела и кровеносную систему. По крови передаются питательные вещества, которые нужны для роста клеток.

Как говорили мне мужчины, половой орган у них увеличивался уже через месяц. На самом деле он не увеличивался, а просто приходил в свое природное состояние.

Представьте, что у человека в течение многих лет член работал, скажем, на 80%. А сейчас он начал работать на 90%, ещё через три месяца – на 100%. Вот так за полгода член увеличивался на три сантиметра. И добавляет полтора сантиметра в толщину – и это много! Кроме того, можно принимать таблетки – не путать с лекарственными средствами. Это витаминный комплекс, который способствует нормализации внутреннего баланса мужчины. У нас продается сбор из 12 трав, которые влияют на всю кровеносную систему: чтобы были физические силы, улучшалась циркуляция крови по всему организму. Возбуждение ведь относится ко всему организму – от мозга до пяток.

Препараты для интимных мышц. «Помнишь: хурму съели, и во рту все высыхает – то же самое происходит вагинально»

Теперь о сужающих кремах для женщин. Существует два типа. Первый сужает вагинальное пространство. В его основе – экстракт коры дуба, который имеет вяжущий эффект. Помнишь: хурму съели, и во рту все высыхает – то же самое происходит вагинально, плюс в крем добавляется огромное количество смазки. Получается, что стенки внутри стремятся к центру. Когда девочки пробовали такой препарат, говорили, не с первого раза, но со второго эффект уже был.

Фото: chuansong.me

Этот крем предназначен для регулярного применения. Но для лучшего результата, нужно заниматься интимной гимнастикой и тренировать мышцы. Теперь второй тип – крем «Интим-фитнес» для тренировки мышц. Там находится аминокислота – аргенин. Эта аминокислота способна повышать уровень креатина в мышцах. Позволяет увеличивать сексуальное долголетие. Плюс в креме есть гиалуроновая кислота, которая увлажняет кожу. Он похожа на естественную смазку – можно даже в сексе применять.

Бюст-билдинг. «Если грудь как кисель…»

Поскольку молочные железы пористые, то крем бюст-билдинг придает им форму. Здесь работает та же методика, что и при увеличении члена – мы просто возвращаем груди природную красоту. Если грудь как кисель, от крема она становится более упругой, а за счет массажных движений мы придаем форму. Точно так же, как массажисты сгоняют целлюлит или «делают попу»: выжимают, разминают, двигают, вытягивают – и попа становится круглой. Но с грудью нужно работать только мягкими движениями, потому что она нежная. Массаж с этим кремом нужно делать после родов, чтобы под кожей груди не образовывалось «комочков». Фактически благодаря крему и массажу грудь немного увеличится, будет стоять сосками вверх. Через месяц или два увидите первые результаты.

Лубриканты. «Здесь главное не попасться на смазку с экстрактом перца»

Лубриканты делятся на силиконовые и водные. Силиконовая основа более жидкая, водная – более густая и создает прослойку внутри, которая работает как подушка безопасности, потому что трение идет не по коже, а будто бы по скользкой воде. Водную основу рекомендуется использовать вовнутрь, для поверхностного массажа она не подходит, высыхает. Переходим к силиконовым лубрикантам. Есть масляный силикон, а есть флюидный – он более жидкий. Масляный создает отличную прослойку при анальном сексе, правда, при вагинальном из-за этого теряется чувствительность – и мужчина, и женщина дольше не могут дойти до финала. Тем, кто начинает, лучше обратить внимание на универсальную силиконовую смазку Swiss navy – она подходит для любого секса, не имеет ни вкуса, ни запаха, ни противопоказаний.

Дальше к двум базам (силикону и водной основе) производители начинают добавлять эффекты. Первый – вкус и запах. Бывают смазки с ароматами. Например, Shiatsu с личи. Она сладковатая, водная, скользит по языку. Тренеры, с которыми я работаю, путем эксперимента выявили, что лубриканты Shiatsu и Super Glide самые вкусные – там нет химикатов, неестественного привкуса и горечи.

Памятник Сталину и Франко, Арнем, Голландия. Фото: ccaa.elpais.com

Второй дополнительный эффект – разогревание. Если смазка вагинальная, она ускоряет процесс доставки крови к половым органам. Когда мы сильно возбуждены, в вагине 38 градусов – то есть смазка с разогревающим эффектом передает женщине возбуждение. Здесь главное не попасться на смазку с экстрактом перца (немного жжет). Лучше уж попробовать с мятой – получится, что тебя и согрели, и охладили одновременно. Есть кремы, которые наносятся непосредственно на наружные половые органы женщины. Они создают глубокое иглоукалывание, воспроизводят предоргазменную щекотку. Есть Play Stimulator – роликовый дозатор. Этим роликом можно делать массаж, чтобы добавилось ощущений. Ну а анальные смазки бывают с эффектом разогрева (но не пекут), для того, чтобы расслабить мышцы. Бывают анальные гели, с длинным тонким носиком в виде гормошки. Просто надавливаешь на баночку – и смазка попадет внутрь.

Пролонгаторы. Для тех, у кого слишком красивая женщина

Крем Long sex предназначен для мужчин, которые слишком быстро приходят к финалу. Помню, мне звонит мужчина и говорит: «У меня такая красивая женщина, что я от одного вида уже кончаю. А ей же удовольствие доставить надо!» Такой крем не влияет на эрекцию. Он наносится на головку и под головкой – совсем чуть-чуть, маленькая горошинка. С этим кремом был показательно смешной случай. Один мужчина выдавил полтюбика и намазался полностью, чтобы секс длился как можно дольше. Что произошло? Он два часа вообще ничего не чувствовал, потому что пролонгатор – в принципе концентрированная штука.

Возбуждающий сахар. «Действует глубоко – даже под душем не вымоешь»

Возбуждающие средства есть в виде спреев. Первые – в рот, вторые – вагинальные. В пероральных спреях содержатся травяные экстракты, например, домиана. Но они не слишком действенны, потому что пока попадут в желудок, пока впитаются в кровь... Возбуждающий сахар – это чистый и горький экстракт домианы, смешанный с сахаром, который отвлекает от неприятного вкуса. Домиану принимают, чтобы пробудить гормональную систему женщины. Она дает прилив крови к половым органам.

Хотя если женщина не хочет мужчину мозгом, то никакие возбуждающие средства не помогут.

Сахар можно принимать маленькими дозами каждый день – действовать будет долго, потому что у такого средства есть остаточный эффект легкой возбудимости. Если организм разбужен, то в таком состоянии он находится и месяц.

Фото: Maurizio Cattelan, Toilet Paper Mag

Но если хочешь сейчас и сразу, надо увеличивать дозировку. Или использовать вагинальные спреи. Их легче наносить, чем крем: один пшик, а потом – растер. А преимущество крема в том, что его можно точечно регулировать куда он должен попасть Например, для мужчин есть Penis Power Cream с разогревающим эффектом. Есть крем, который наносится на клитор – Clitoris Cream. Он как иголочками вызывает предоргазменную щекотку. Это точечное применение – только на клитор или на половые губы. Ещё было масло «9 вольт», которые нужно наносить на большие половые губы. Оно начинает работать через пять минут и действует глубоко (ощущение, будто начинается пульсация изнутри) – даже под душем не вымоешь. Обращаем внимание: если масло попадает на слизистую, оно может сильно печь.

Часть вторая. Химия, которую покупать не стоит

Интимный дезодорант. «Если будете свои феромоны душить ароматизаторами, мужчина вас не запомнит»

Никакой дезодорант не сравнится с запахом женщины. Максимум, чем можно пользоваться – гель для интимной зоны, обязательно с травами и пониженным рН. Кожа должна пахнуть естественно. Даже если нет парфюма, женщина все равно пахнет. Запах ее кожи зависит от образа жизни и питания – если женщина неправильно питается, и как в топку все запихивает, она может благоухать непонятно чем. Опять же, не всех в детстве учили подмываться два раза в день правильными гелями с пониженным pН.

Если забивать неприятные запахи дезодорантом, его запах смешивается с грязным запахом тела – получается адская смесь. Тем более, «там» тепло, и ароматы сильнее раскрываются.

Когда я впервые купила такой дезодорант и нанесла на руку для интереса,поняла, что не могу ходить с этим запахом. Эксперименты с интимным дезодорантом закончились после отзыва моего мужчины: «Какой резкий запах!». Понимаете, естественный женский запах имеет феромоны – это и цепляет мужчину. Если будете свои феромоны заглушать ароматизаторами, мужчина вас не запомнит.

Попперсы. «Нюхнули – и улетели. Зачем это нужно?»

Нас часто спрашивают, есть ли в продаже попперсы? Сразу говорю – нет! Это запрещено, как в Беларуси, так и в России. Попперсы – сильный эфир, который отключает нервные окончания в мозге, и они ничего не чувствуют. Начинается эйфория, подкашиваются коленки, все «плывет». Попперсы используются с целью усиления сексуального удовольствия. В инструкции к попперсам сказано: поставить на подоконник, чтобы вещество распространялось на всю комнату. Что же делают наши люди? Вдыхают концентрированный эфир из баночки.

«Крыша» съезжает мгновенно, мышцы и спазмы расслабляются.Их применяют в конце секса, когда начинаются предоргазменные ощущения. Нюхнули – и улетели. И оргазм долгий. Зачем это нужно? Люди не могут по-другому расслабиться. Но попперсы вредны, если употреблять их в большом количестве. Они повреждают иммунную систему, повреждают легкие. Они могут вызвать тяжелые или смертельные анемии. Попперс может привести к повреждению мозга от сердечно-сосудистой недостаточности или инсульта. В сексе я это средство бы не рекомендовала хотя бы из-за заботы о здоровье. Все, что находится в секс-шопе, должно не вредить, а помогать удовольствию и при этом быть естественным.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Не родись красивой, родись похотливой». Сила эротического капитала-5

Секс • Андрей Тетёркин

В XXI веке ценится красота и сексуальная привлекательность. Эксперты по морали видят в этом высшую несправедливость: возмутительно, когда «ботаны» и «работяги» добиваются всего трудом, тогда как «симпатяшкам» всё легко достается из-за шикарного тела! Но На свете не бывает несоблазнительных людей, есть только ленивые и бедные. И вообще, сексапильными не рождаются, сексапильными становятся.