Почему белорусские мужчины так плохо выглядят

Секс • Соня Белоручкина
«У них нет сиесты, только ночные совещания, рестораны и гулянки», — рассказывают работницы минских салонов красоты и косметические консультанты.

Наталья, администратор в салоне «Sothis»

«Надо убрать такое количество женщин. Если бы за женщину шла борьба, как в природе, тогда бы и плясали. Качали бы свои пивные животы. А так только женщины стараются. И главное, что каждый считает себя принцем. У него брюхо под ремнем до пола, а он говорит: «А мне блондинки нравятся помоложе». Наши женщины — красавицы без мужчин. Они самодостаточны, они себе сами на жизнь и отдых зарабатывают, им проще отказаться от мужчин, чем кормить вот этого, который лежит на диване и чешет яйца».

Серафима, мастер маникюра в «Nail and Wax»

«К нам, кстати, ходят мужчины - зря вы так. Недавно парень записался на депиляцию зоны бикини. Мы его так ждали, так ждали. Но он перезвонил и сказал, что не придет, мол, в следующий раз. Застеснялся. Мужчины считают, что депиляция — это женское дело. А если уже выбирают салон, то смотрят, что подешевле. И поближе к дому. Женщина будет выбирать мастера, и чтобы ей нравилась обстановка, а мужчине нужно удобство».

Олеся, консультант «Avon»

«Они лентяи. Они нищеброды именно потому, что лентяи. Привыкли, чтобы женщина на них ишачила. У меня сосед две недели назад спрашивает: «Ты умеешь готовить?» Отвечаю: «Нет». Он говорит: «А как же твой мужчина?» «Сам готовит», — говорю. «Вот если бы ты была моей девушкой, ты бы готовила!» Да ты нищий, у тебя ничего нет за душой! Ты сначала обеспечь меня деньгами, чтобы я продукты покупала. А то я буду ходить на работу, потом готовить тебе и твоих детей смотреть? Я прямо вскипела. Или вот едешь в троллейбусе с утра, сядет девушка рядом — от нее пахнет охренительно. Сядет мужик — ну быдло быдлом. И таких много».

Дарья, парикмахер в салоне «Sothis»

«У них банально нет времени. Мужчине сложно выделить полтора часа на косметолога. Женщина может на работе сказать, что записана к врачу, а сама схитрит и уйдет на процедуры. Вот на западе другая традиция, возьмите сиесту. Итальянцы знают, что средь белого дня есть время, когда нужно делать себе приятно. У белорусов сиесты нет, только ночные совещания, рестораны и гулянки».

Тамара, частный косметолог

«Белорусский мужик — это отдельная особь. Они же совершенно безвольные, амебные. Его пока на себя не натянешь, он будет глядеть и лыпать! Если не скажешь, мол, сделай это и это, он так и останется лежать на диване! Им не за что бороться. Им некого завоевывать. Их и так схватят. Вот хорошая поговорка есть: «Я за своего Фому кого хочешь возьму, а ты свою Маринку поводи по рынку!»

Светлана, косметолог в салоне «Body Jazz»

«Я так скажу: во всем виноват Гитлер. Он уничтожил в Беларуси всех сильных мужчин, потому что воевали лучшие, а потом Сталин уничтожил всех умных. Сравните наш генофонд с той же западной Европой, которая капитулировала в несколько дней. Они, конечно, злятся, если им сказать об этом. Но ведь европейские мужчины даже ростом выше. Моя бабушка после войны дала начало целому роду. У меня восемь племянников, одна девочка и семь мужиков. У них же гормональная система не такая, как у женщин. Если в Беларуси начнется дефицит женщин, мужики не в салоны пойдут, как мы. Они под окнами стоять будут, драться начнут! Вот мое любимое пожелание — чтобы всем маленьким девочкам, нашим дочкам, с численным перевесом мужчин повезло, когда вырастут».

Ольга, мастер маникюра в салоне «Nail and Wax»

«Все зависит от женщины, которая рядом. У меня есть знакомая: родила троих детей и расплылась. Она совершенно за собой не следит. Ее мужчина делает себе маникюр, а она нет. Все знают, что он гуляет. Она думает, что троих детей достаточно. На самом деле, белорусскому мужчине не надо салонов. Достаточно, чтобы он был аккуратным».

Фотографии: Life, by-trash.livejournal.com

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Фальшивые инвесторы

Секс • Соня Белоручкина

Минск — город мечты для истерзанного европейской культурой мужчины, который сердцем возвращается в свой золотой век. Соня Белоручкина рассматривает иностранцев, которые сидят в баре вечером и все, как один, хотят открывать в Беларуси бизнес.