Сколько вам лет, если судить по вашим отношениям? Тест

Проекты • редакция KYKY

Кто вы по жизни – король драмы, любовник-тиктокер, убеждённый гедонист или пенсионер, который видел все в этой жизни? Вместе с HONOR предлагаем это проверить. Отвечайте на вопросы, как вы поступаете (или поступали бы – если бы захотели найти партнера) в бытовых ситуациях, а в конце мы назовем ваш психологический возраст и объясним, что он о вас говорит.

Наш партнер по тесту – бренд HONOR – привез в Беларусь девайсы, которые будут радовать вас, вне зависимости от вашего психологического возраста. Это смартфоны с отличными камерами HONOR 30 Premium и HONOR 10X Lite и смарт-часы HONOR WATCH Gs Pro. Найти эти гаджеты  можно прямо сейчас в салонах операторов МТС, A1 и life:), в магазинах сетей «5 Элемент» и «Электросила», салонах «На Связи», «АЛЛО», «Cвязной», «Евросеть» и интернет-гипермаркете 21vek.by.

 

ООО «БЕЛ ХУАВЭЙ ТЕХНОЛОДЖИС»
УНП 190835312

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Нарушаете ли вы гендерное равенство, сами того не замечая? Тест для беларусов и беларусок

Проекты • редакция KYKY

После лета 2020-го в Беларуси едва ли найдется человек, у которого остались стереотипы про хрупких и беззащитных женщин. Однако сексизм и дискриминация по половому признаку из будничной жизни беларусов еще не исчезли. Если не верите, проверьте себя – пройдите наш тест. Уверены, результаты вас удивят.