Селебрити не могут молчать. Девять самых несдержанных цитат

Боль
Редкий буддист отказывает себе в эмоциях, когда речь заходит об Украине, России, Америке. Пока простых смертных «снимают с поезда и отправляют в Нацгвардию», редакция KYKY вспоминает самые несдержанные цитаты известных людей о ситуации в мире.

Редкий буддист отказывает себе в эмоциях, когда речь заходит об Украине, России, Америке. Пока простых смертных «снимают с поезда и отправляют в Нацгвардию», редакция KYKY вспоминает самые несдержанные цитаты известных людей о ситуации в мире. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Как не стать алкоголиком

Боль

«Возьмем детей элиты: понтов выше крыши, мажорное бухло, пафос и каждые выходные в говно. Вот он, алкоголизм. А родители таких отпрысков? Так же бухают, маскируя это в ресторанах и дома за бокалом вина или виски». Анна Баландина собрала за круглым столом работника наркодиспансера Андрея, психиатра-нарколога Татьяну и дежурного терапевта одной из деревень Витебской области Егора. Все работают с алкоголиками, а потому попросили не светить их фамилии. Выясняем, делится ли алкоголизм по классовому признаку, где пьют больше: в Минске или за МКАДом и как не перейти грань, отделяющую веселого пьяницу от алкоголика.