Белорусские девушки: средний уровень

Секс • Павел Шемметов
В редакцию KYKY пришло так много текстов о том, какие бабы бляди, что мы чуть не потеряли веру в человечество. Пока не появился Павел Шемметов. Он говорит все то же самое, и в финале делает вывод о том, что белорусские мужчины и женщины, по сути, стоят друг друга.

В редакцию KYKY пришло так много текстов о том, какие бабы бляди, что мы чуть не потеряли веру в человечество. Пока не появился Павел Шемметов. Он говорит все то же самое и в финале делает вывод о том, что белорусские мужчины и женщины, по сути, стоят друг друга. 

В чем основная беда белорусского общества? В том, что в белорусской женщине и белорусском мужчине нет ничего особенного. Конечно, бывают исключения. В Минске есть пятьсот человек, которые выбиваются из строя, работают на неместном уровне. Но, увы, пока не они определяют бытие. Конечно, ширятся ряды мужчин, для которых уход за собой – это не только свежевыстиранные носки. Под знаменем Киринюка идут они в косметические салоны и люксовые бутики. Или хотя бы в «Озас» на второй этаж, ну, туда, где вильнюсский Hugo Boss можно купить по цене минского Mexx. Для женщин (ну и слово) такой этап давно пройден. Но главная проблема в том, что новый не наступил. Недавно я оформлял рассрочку на приобретение одной важной для дома единицы бытовой техники. Анкету заполняла сотрудница банка, откомандированная в магазин. Заполняла на слух.

Когда дело дошло до зарплаты и мне пришлось ее назвать, девушка стала смотреть на меня совсем другими глазами. Хотелось ей сказать: «Бл***, это всего лишь деньги, да, их гораздо больше, чем у тебя, но это бумажки  сегодня есть, а завтра нет, что ж ты позоришься так!»

Психологи пытаются впарить сложные конструкции о том, что это естественный отбор, и любая самка хочет выбрать самца представительнее, но это полная фигня. Общая тенденция (понятно, что есть исключения) такова, что желание прожить жизнь богаче не подкрепляется у массы белорусских девушек намерением заработать на это самой. Соответственно, любой изначально невзрачный программист либо финансист, размахивая «Дом Периньоном», резко повышает свои котировки. Так было и так будет. Увы. И это мы не упоминаем о том, что в какие бы марки она не одевалась и как бы не смотрела умные фильмы, но стремиться замуж будет, потому что так надо.

Картинка для календаря 'Мгновения любви' белорусской компании NIPEX

Можно сколько угодно говорить о том, что Скорина был учителем Ивана Федорова, и место Беларуси – в Европе, среди исконных ее ценностей. Но пока любой обеспеченный мужик может за вечер познакомиться с несколькими интересными девушками на выбор и уехать в ночь из любого клуба с ними – место Беларуси прямо сейчас где-то среди византийских раскладов. Мне неприятно, что я живу в стране, где ментальность многих девушек – как на Кубе.  Кто-то винит в этом советский строй. Впрочем, у литовцев он тоже был. Но, зная очень многих барышень из страны-соседки, могу утверждать, что правильный путь (карьера, любимое дело, любимый человек) там присутствует в значительно большем объеме.

Иди, поразмахивай собой перед литовкой. Посмотрит, как на чуму. А в «Дозари» так заведено.

И поэтому центр Минска полон стареющих арабов или итальянцев. В крупных кофейнях ты ощущаешь себя на ярмарке разврата – идет перемигивание, кряжистые карлики-брюнеты пересаживаются за столик и угощают аж шампанским, в котором пять сортов яблок встретились и образовали микс, похожий на то, что и происходит в самой кофейне. Брожение людей и отношений – это мрачный белорусский сидр, ни разу не соответствующий европейским ценностям. Результат налицо, хмурое утро, отрыжки чувств – время пролетело незаметно, завтра новый день. Беларусь в полной Европе, ага.

Картинка для календаря 'Мгновения любви' белорусской компании NIPEX 

Да, конечно, политкорректность и так называемые равные права девушек на Западе приобрели оттенок деградации. Но далеко не во всем и не всегда. В любом случае, куда приятнее общаться, встречаться и заниматься сексом с личностями, чем с блондинками, которые млеют от расходов на них долларов 400, сочетая происходящее с невероятными помыслами о большой и чистой любви прямо в клубе «Некст». Вот чем хороши мегаполисы? Да, там больше криминала, пробок и прочих дискомфортных проявлений. Но мегаполисы – время и место для личностей. И самая большая проблема белорусского общества – их отсутствие. Во всех проявлениях. Страна, в которой так легко и просто познакомиться и очаровать многих женщин, имеет серьезные проблемы. Ведь в белорусских мужчинах тоже нет ничего. Вот пришел, с грацией комбайнера шагает, пялясь на баб. Смотрите, я пришел. Интересы: группа Градусы, поворачивать шампуры с шашлыком по выходным, запивая пивком, танчики (футбол). Простора для размаха нет.

По-моему, они достойны друг друга – со своими дачами, уныло крепкими напитками, тачками, мужскими разговорами, неловкими попытками складывать губы в инстаграме и хихиканьем над смешными разговорами. А мы пойдем другим путем. Может, когда-нибудь мы станем большинством, за которое будет не стыдно. И карлик-брюнет опечаленно вернется к себе в съемную квартиру в полном одиночестве.

http://www.partal.by/allnews/mainnews/_mgnoveniya_lyubvi_ot_363.html
Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вам к сексологу

Секс • Федор Соннов

Собрав все белорусские сексуальные страхи, мифы и комплексы, редакция KYKY обратилась к профессионалу. Психотерапевт-сексолог Василий Шевляков рассказывает, что является диагнозом, а что нет, как решаются проблемы в интимной сфере и от чего они возникают.