21 марта 2015, 07:24

31 марта приостанавливает активную деятельность Ultra-Music.com — крупнейший на данный момент сайт о белорусской музыке. Новые материалы будут публиковаться на сайте «лишь изредка».

Ultra-Music.com работал 11 лет, первое время в режиме блога, а последние пять лет как сайт со множеством функций. Здесь публиковались новости, интервью, мнения, репортажи с концертов и фоторепортажи, проходили презентации альбомов. Сотрудники сайта четырежды организовывали музыкальную премию Ultra-Music Awards, отмечая главные события и релизы года.

«К сожалению, обстоятельства не позволяют нам оперативно работать и развивать сайт так, как, на наш взгляд, необходимо. Ultra-Music приостанавливает активную деятельность, но не закрывается. Мы продолжим некоторые наши проекты, на сайте периодически будет обновляться новостная лента, а весь функционал будет доступен в прежнем режиме», — комментирует основатель сайта Вячеслав Радионов.

«Прощальная» вечеринка Ultra-Music.com пройдёт 27 марта в паб-клубе «Граффити». Музыку будут ставить журналисты UM. Начало в 23:00. Вход свободный.

На фото: Вячеслав Родионов, основатель и главный редактор Ultra-Music.com.

Фото: Budzma.org.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter