23 мая 2018, 12:22

Когда родителям надоело терпеть безработного 30-летнего сына у себя дома – они пошли в суд. И правосудие восторжествовало! Теперь Майкл Ротондо, который даже не платил за жилье, должен съехать, пишет The Washington Post. Несмотря на решение суда, мужчина делать этого пока не хочет – он собрался подавать апелляцию, чтобы выиграть еще хотя бы месяц. 

Майкл Ротондо и его родители (на заднем плане)

Родители Марк и Кристина несколько лет добивались этого решения и пошли в суд только после того как направили Майклу несколько уведомлений о выселении через адвоката. В них они предлагали больше тысячи долларов на поиск жилья, а также рекомендовали вакансии: мол, есть же работа для людей без опыта – пробуй. Но Майкл отрицает, что родители высказывали претензии. И вообще он заявил, что занимается бизнесом. Правда, каким-то настолько секретным, что рассказывать о нем мужчина не стал.

На суде Ротондо около 30 минут доказывал судье, что по закону имеет право на шестимесячный срок для выселения. Однако ему отказали, пояснив, что подобные требования выполняют только в редких случаях, когда ответчику требуется лечение или особый уход. Судя по всему, халява для непутевого молодого человека заканчивается.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме