1 ноября 2019, 16:23

Сегодняшний день стоит отметить красным в календаре: депутат Игорь Марзалюк, также известный как «самый преданный фанат Лукашенко», записал новую песню и даже снял на нее клип. Она называется «Мой путь — ваш выбор». Это, судя по всему, должно как-то поддержать выборы депутатов.

Видео Марзалюк опубликовал на своем YouTube-канале — для аудитории в 30 подписчиков. В своем шлягере теперь уже музыкант поет, как всю жизнь идет вверх, а в кадре борется в кимоно, трясет указательным пальцем руки и обещает подниматься столько раз, сколько упадет. Смотрите: это точно сделает все ваши выходные:

Если вдруг вы уже готовы растаскивать этот хит на цитаты, вот текст трека:

«Я знал один путь:
Вверх, не пытаясь свернуть.
И до вершины дойти,
и не упасть, и не пропасть на этом пути.

Если я упаду,
Пытаясь сорвать звезду,
Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду.
Я не останусь лежать на песке,
Ломая руки в немой тоске —
Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду.

Я падал не раз,
но я твердо знаю сейчас,
что нет никаких перемен
без боли и мук, в кровь содранных рук и сбитых колен».

Почему «самый преданный фанат Лукашенко»?

Игорь Марзалюк запомнился бурной реакцией на речь Александра Лукашенко, когда президент говорил о независимости Беларуси. Позже депутат объяснил все тем, что считает себя экстравертом.

А раньше у Марзалюка был рэп

Еще в 2016 году перед парламентскими выборами для депутата записал клип-байопик, в котором могилевский студент постарался рассказать, кто такой Игорь Марзалюк. Несложно догадаться, об этом попросил сам Марзалюк — по дружбе. Освежите память:

 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter